Куплю амортизаторы на CTS 2


Рекомендованные сообщения

обычно дешевле накидать в корзину тут 

но можно и под заказ привезти, что тоже недорого, брать по прайсу экзист/ззап велкам да и написать не помешало бы RWD, AWD? FWD???? :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пан Зюзя сказал:

Рокавто не подходит. Экзист тоже. 

Дед Мороз под елочку? :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения по весу, стоимости посылки. Они с рокавто станут золотыми. А на экзисте цена в полтора раза выше российского ценника. Я думал есть энтузиасты, работающие по запчастям.. Я заплачУ, А мне выкупят  и передадут в Беларусь автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работающие есть, энтузиасты врядле, а какие у вас ограничения по весу/баблу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот работающих и ищу... КК не открывается, толи сайт, толи я дурак, там Олег некий обитал, но он как-то появляется редко.

 

22 евро и 10 кг. Плюс таможня на запчасти...

 

http://myfin.by/stati/view/5819-v-belarusi-vvodyat-poshlinu-na-posylki-izza-rubezha--limit--22-evro-i-10-kg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег есть на авито, он частник, ценник средний, насчет автобуса я чутка сомневаюсь но может быть, 89672731838 его мобила, набери спроси

уточни у @Cadillac House они часто по Москве мотаются может могу закинуть в бас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал со штатов 2 передних амортизатора (19209292) на свой ситик 2011 AWD за одну штуку вышло 18.150, соответственно 36.300 за оба с доставкой до Пятигорска. Если надо, могу скинуть ссылку на сайт, где заказывал.

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигран сказал:

за одну штуку вышло 18.150

это что-то ад как дорого, они с доставкой стоят тыщ по 7 в Москву, ну до вас еще по тыще за штуку :( 78 баксов стоит передний на авд, акделко. доставка 2штук 71 доллар... итого 230 баксов грубо, за неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что-то ад как дорого, они с доставкой стоят тыщ по 7 в Москву, ну до вас еще по тыще за штуку [emoji20] 78 баксов стоит передний на авд, акделко. доставка 2штук 71 доллар... итого 230 баксов грубо, за неделю. 

69bea6ba4ff034373bb956b5c27b06fb.jpg

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я распечатаю любую бумажку на любые деньги, диллер покурит в сторонке при желании, я пишу закуп розничный там, от 1 штуки, а есть еще опт цена там еще +15-20 вниз дают я думаю, а когда слив остатков идет, то вообще 50-70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я распечатаю любую бумажку на любые деньги, диллер покурит в сторонке при желании, я пишу закуп розничный там, от 1 штуки, а есть еще опт цена там еще +15-20 вниз дают я думаю, а когда слив остатков идет, то вообще 50-70%

Видимо поздно я зарегился здесь, я реально всё заказывал со штатов по этим ценам, плюсы рядом это стоимость доставки по весу. Зарегился бы раньше, наверняка дешевле бы мне всё это село. Увы, уже ничего не поделаешь.

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо поздно я зарегился здесь, я реально всё заказывал со штатов по этим ценам, плюсы рядом это стоимость доставки по весу. Зарегился бы раньше, наверняка дешевле бы мне всё это село. Увы, уже ничего не поделаешь.

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app


Ничего страшного [emoji106] главное чтобы ситик радовал [emoji6]

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ничего страшного [emoji106] главное чтобы ситик радовал [emoji6]

Sent from my Blackberry Priv using Cadillac Team Russia Android app



Ситик радует реально)) но затраты реально не хилые на него) В принципе хорошее дёшево не стоит) Так что, грех жаловаться, раз хотим ездить на таких классных тачках, как Caddilac. [emoji41] [emoji106]

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую ознакомится с темой, поможет очень сильно сэкономить и будет радовать ситик еще больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую ознакомится с темой, поможет очень сильно сэкономить и будет радовать ситик еще больше.
[/url]  

С какой именно темой, Макс? Где ссылка?

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тигран сказал:


С какой именно темой, Макс? Где ссылка?

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app
 

открой через браузер, приложение почему то такие ссылки не видит) а вот вставил норм

http://teamcadillac.ru/topic/982-как-покупать-на-rockautocom-инструкция/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хочу после 15-го января приехать в Мск за запчастями. Ступица, четыре аморта, сайленты, и втулки стабилизатора переднего... Смогу ли я все купиь сразу у кого-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, rewers22 сказал:

ну со ступицами более менее все ясно, а вот для амортов нужен вин

1G6D95ED9B0129974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите  19180974  пойдут на перед на авд 2011?

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пан Зюзя сказал:

Подскажите  19180974  пойдут на перед на авд 2011?

да

540-474_Primary.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.