Привет Ребят! Отсутствует в магнитоле пункт AUX, Что можно сделать?


Dixkg

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Имеется у меня Escalade 2008 года. Калининградской Сборки.

Проблема в том что в меню Магнитолы Отсутствует Пункт AUX. Хотя Входы для колокольчиков имеются за подлокотником. Пытался подключать туда телефон и тд. Но Никакой реакции нет. Не подскажите какие варианты решения проблемы у меня есть? Диллеров и Сервисов по таким машинам у нас в Стране нет :(
Заранее спасибо!

Изменено пользователем Dixkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, разъёмы есть, а выбора нет? Кто-то лазал в мафон? Он русский или англ?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разъемы есть за подлокотником где задняя клима для пассажиров. Машину была куплена 2 мес назад. Не было изначально. Мафон Штатный на Английском языке. Машина Калининградской сборки. Отсутствуют Пункты AUX и XML или как его там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dixkg сказал:

XM

этого в калине и не должно быть, не ставили, по ауксу не знаю не пользовал эск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dixkg сказал:

Да разъемы есть за подлокотником где задняя клима для пассажиров. Машину была куплена 2 мес назад. Не было изначально. Мафон Штатный на Английском языке. Машина Калининградской сборки. Отсутствуют Пункты AUX и XML или как его там. 

Аукс должен быть, если не лазили в магнитолу и не перешивали ее для чего нибуть

d7f9aces-960.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафон точно такой же как на фото Выше, только в меню не 5 пунктов а 4. И Отсутствует AUX. Где можно взять прошивку? Даже с Амер Машины с кривыми волнами тоже пойдет. Главное чтобы AUX Был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dixkg сказал:

Мафон точно такой же как на фото Выше, только в меню не 5 пунктов а 4. И Отсутствует AUX. Где можно взять прошивку? Даже с Амер Машины с кривыми волнами тоже пойдет. Главное чтобы AUX Был. 

@REMUS думаю знает а может и удаленно сможет помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.