Рекомендованные сообщения

нужна деньга оборотная для дела

рассмотрю продажу.

надеюсь перекручусь и сниму с продажи, но пока это единственный вариант, к сожалению...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_escalade_2007_880826678

реальная цена машины -ЛЯМ

по машине два косяка

не работает обогрев стекла. на самом стекле надо нормально перепаять контакт

и мокрит задний сальник . брал его с такой проблемой, так и не устранил. не течет-не капает, просто мокрит. меня это не сильно напрягает. сальник стоит копейку. но менять его со съемом АКПП! как мне сказали на независимом СТО (потенциальные покупатели), не свойственно для этого дрыгателя. но что есть, то есть

честно отвечу на все вопросы заинтересовавшимся, но в объяве вроде все описано.

вдруг кому будет интересно. за неделю было 7 звонков с Москвы. видимо везде плохо с Эсками в 2-х столицах.

пара потенциальных покупашек смотрели на своих СТО. там приговорили только одну шарову опору пер.левую. живая, но лучше поменять в ближайшие 2-3 мес. цена оригинала 3200-3700р.

 

ДА, на тормаза на фото не ведитесь! это просто накладки на суппорта B)

для оперативности

-91шесть-91-91

-8-953-34девять-91-91

Стас

 

 

сделаю любые доп фото на Вайбер, Вебсап по запосу.

 

да, извините, ПОКА за 901, 912 и за 938 т.р не готов отдать.

просто куча звонков:

-"вот у меня есть у меня 911,123р., (копилку разбил. -украл у бабушки похоронные деньги готов забрать) готовы отдать...?

FullSizeRender2.jpg

Изменено пользователем Doctor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Doctor сказал:

да, извините, ПОКА за 901, 912 и за 938 т.р не готов отдать.

просто куча звонков:

-"вот у меня есть у меня 911,123р., (копилку разбил. -украл у бабушки похоронные деньги готов забрать) готовы отдать...?

ахахаха это 5, надеюсь обойдется и оставишь у себя! Красивый Эск :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко, наверное... сейчас теплеть начнет через 3 месяца и уйдет думаю)

Про сальник, могу сказать одно, менять его однозначено надо, но геморой это ппц, особенно если акпп за 8 лет не разу не снималась.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

продано

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.