Recommended Posts

• Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можем тоже найти, то что нужно.

заказ - FORD OEM 8L8Z16450AB Step Nerf Bar, получил. Заказывал доставку морем. Приплыло все в лучшем виде. Упаковка не нарушена. Сергею - Респект!

ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ И ГРУЗОВ В РОССИЮ ПРЕКРАЩЕНА В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЯМИ ОТПРАВОК И НЕДОПУСТИМЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ, ОРУЖИЕ, ЗАПЧАСТИ, БЫТ ТОВАРЫ. ВИНОВАТ НЕ НАШ КЛУБ, НО ПОПАЛИ И МЫ. ЗАПЧАСТИ ПО ПРЕЖНЕМУ МОЖНО

Posted Images

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Только что, Balgaras сказал:

Доброго дня. Подскажите пожалуйста на сколько получается дешевле доставка оп сравнению со стандартной с Rocauto. Например на запчасти подвески. Спасибо

так вы возьмите зч, ее вес, умножте на 6 морем или на 13 самолетом и посмотрите что предлагает рокавто, у меня было часто что даже самолетом дешевле, ибо рокавто юзает недешевых шиперов типа федекса...

46 минут назад, Maxim сказал:

так вы возьмите зч, ее вес, умножте на 6 морем или на 13 самолетом и посмотрите что предлагает рокавто, у меня было часто что даже самолетом дешевле, ибо рокавто юзает недешевых шиперов типа федекса...

Я просто? если честно не знаю где на рокавто можно вес запчастей посмотреть.

Я просто? если честно не знаю где на рокавто можно вес запчастей посмотреть.

там нельзя, но есть ебей часто вес указывают, можно по партномеру в инете поискать, я на глаз считаю частенько)))

2 минуты назад, Maxim сказал:

там нельзя, но есть ебей часто вес указывают, можно по партномеру в инете поискать, я на глаз считаю частенько)))

Спасибо большое за ответ.

Спасибо большое за ответ.

да и тут спросить можно в других разделах, многие возили ЗЧ не раз и точно знают веса, а @Cadillac House вообще на это живет :16:

• 3 weeks later...
  • 4 months later...
4 часа назад, Давид сказал:

Более данный метод не работает???

Звонил в Москву, сказали, что более не доставляют

Во вторник узнаю)

• Maxim unpinned this topic
  • 2 weeks later...
Только что, Cadillac сказал:

Максим привет!

Узнал у ребят?

Закончили возить в связи с постоянными нарушениями в отправках, пытались привезти ножи, запчасти к оружию итд, не мы, другой клуб, в итоге закрыли нычку для всех! Запчасти акделку, не акделку можно заказывать по прежнему, цены ок.

• 2 weeks later...
  • Maxim locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.