Покупка цтс 2006 года


ishekotov

Рекомендованные сообщения

Добрый день)Помогите советом)Хочу приобрести кадиллак цтс 2006 года 2,8 215 л/с.
Куда смотреть на что обратить внимание?Какие болячки у этого авто?Как дороги запчасти и в наличии ли они?
До этого у меня додж магнум был)А с этим авто не знаком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Не стоит брать первый cts авто очень сырой был. Много глюков и проблем. Смотрите уж лутше в сторону cts2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цитик 2006 года хочет в пределах 320-350 тысяч.Хочу узнать в чем у них проблемы и как дороги запчасти?)То что авто не рентабельно это я уже понял,но есть желание стать обладателем данного авто.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цитик 2006 года хочет в пределах 320-350 тысяч.Хочу узнать в чем у них проблемы и как дороги запчасти?)То что авто не рентабельно это я уже понял,но есть желание стать обладателем данного авто.))
 

За эти деньги, я на 90% уверен, что там "дрова", с которыми даже по пьяни не стоит связываться


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я его.Проблема в централке-правую сторону не закрывает.Плюс хозяин зачем то разобрал заднюю дверь-все это лежит в багажнике.Может из за этого глючить централку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ishekotov сказал:

Посмотрел я его.Проблема в централке-правую сторону не закрывает.Плюс хозяин зачем то разобрал заднюю дверь-все это лежит в багажнике.Может из за этого глючить централку?

да какой-нить моторчик двери сломался, у цтс2 тож самое вечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ishekotov сказал:

и дорога починка?

 

смотря что сломалось, у второго ломается микрик ручки это 3 копейки или сам замок это тыщ 5-8 а может и 10 если покупать на экзисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS1 глючный авто, с постоянно какими то проблемами, вообщем сырой он был. Ценник тут не причем он хоть 100к может быть ибо совсем не ликвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем привет. Ликвид, не ликвид - дело вторичное. Есть 2 авто на выбор 2,8 и 3,2. Есть инфа какой мотор менее проблемный? Какие беды вообще с авто(глючные авто - звучит крайне расплывчато). Что по з/ч? От каких то авто подходит та же допустим подвеска? Дорогая от кузовня? Спасибо


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак из Тулы продаёт как раз первый ситик с двумя комплектами колёс на спицах. Если интересно, скину контакт. Авто у него ухоженный, но как и писали выше, потом тяжело продавать.

Изменено пользователем NORDctsCOUPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Питера в Тулу ехать - такое себе удовольствие) продать в общем то не проблема если сдавать в трейд ин в дальнейшем. Вот вопрос по з/ч все ещё актуален.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.