Ошибка р0089


Nadi

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кадди cts2, 2008. Пробег 102. Несколько дней назад немного подергалась при езде, а вчера завоняла бензином, задергалась и выдала ошибку р0089. К слову, бензин был почти на нуле - ехала на заправку (заправляюсь на бп). Сегодня с утра все гуд, ошибка пропала, в сервисе сказали, ехать сейчас бесполезно, так как ничего не покажет. Поступили версии, что это может быть бензонасос, тнвд, клапан или форсунка. Куда бежать-то? Я так-то никогда машины раньше не чинила [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] спасибо за рекомендации IMG_0721.JPG.9d36237f0ef21b16fefcc7771cd

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"бегии, Лес, бегии.." )))))))))))))
жди ошибку и на комп

По отзывам очевидцев, ошибка может быть фатальной, то есть машина просто выключится и все[emoji849] хотелось бы подстелить соломки, а чисто в теории нельзя без появления ошибки узнать, что там происходит?


Cadillac CTS II 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nadi сказал:


По отзывам очевидцев, ошибка может быть фатальной, то есть машина просто выключится и всеemoji849.png хотелось бы подстелить соломки, а чисто в теории нельзя без появления ошибки узнать, что там происходит?


Cadillac CTS II 2008

в любом случае надо ехать на комп. Реверс, Лаки, ш+, как вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае надо ехать на комп. Реверс, Лаки, ш+, как вариант

[emoji4] спасибо


Cadillac CTS II 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadi сказал:

что это может быть бензонасос

на пустой бак, это насос кончается в баке, если после дооолгой езды дать в пол до 7000 оборотов наверху нет ощущения что за хвост машину резко дернули?

если территориально удобно, тут @REMUS свое дело знают хорошо и недорого. У меня такие же точно симптомы были и кончился насос в баке, и БП лучше объезжать стороной, честно, я от последней 10 метров не отъехал, поменял кучу всего, а была вода в баке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пустой бак, это насос кончается в баке, если после дооолгой езды дать в пол до 7000 оборотов наверху нет ощущения что за хвост машину резко дернули?

Мне кажется, бывало такое. Надо проверить, это бензонасос?


Cadillac CTS II 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadi сказал:


Мне кажется, бывало такое. Надо проверить, это бензонасос?


Cadillac CTS II 2008

да 200% он номера есть на форуме как и отчеты по замене, не перепутайте на 11 году другой насос вообще, и брать тоооолько новый в штатах он стоит приемлемо

либо можно купить у @Cadillac House

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 200% он номера есть на форуме как и отчеты по замене, не перепутайте на 11 году другой насос вообще, и брать тоооолько новый в штатах он стоит приемлемо

Поняла, спасибо, ещё б понять, как его из штатов заказывать [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] я только в туфлях до недавнего времени разбиралась [emoji58]


Cadillac CTS II 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadi сказал:

как его из штатов заказывать

соберетесь сами напишите, помогу, это проще простого, ну и инфу выше скинул

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соберетесь сами напишите, помогу, это проще простого, ну и инфу выше скинул

Спасибо[emoji111]????️


Cadillac CTS II 2008
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadi сказал:

Спасибо

Приветствую! Нужна будет помощь подъезжайте, залог успешного ремонта, качественная диагностика! Насос если надо закажем, или подскажем как заказать! ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.