Рекомендованные сообщения

Только что, REMUS сказал:

Откуда стартуем ориентировочно и как едем, по М4? 

Да м4 платная, сейчас добавлю точку встречи в топ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, REMUS сказал:

C собой радиостанции берете обычные 433 или просто молча колонной?)

вотсап группа, в ней разговорчики голосом норм идет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

вотсап группа, в ней разговорчики голосом норм идет

Я понял что не как у всех :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, REMUS сказал:

Я понял что не как у всех :4:

а есть еще Zello ваще из мобилы рация становится, огонь! А рации 19 век, ездил я с ними, к половине пути половины этих раций нет в эфире, то батарейка села, то настройки сбились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

а есть еще Zello ваще из мобилы рация становится, огонь! А рации 19 век, ездил я с ними, к половине пути половины этих раций нет в эфире, то батарейка села, то настройки сбились...

Ну я не знаю какие настройки у кого сбились))), видимо не те рации были у Вас, тем более если они из 19 века, возможно к ним еще шла ручная динамо машина? Съездов я проводил около 20-ти наверное и все огонь, а вот та же Zello работает только в зоне покрытия сотовой связи того или иного оператора, плюс это мобильный Интернет...

Ну ватсап так ватсап, я просто спросил)))))

Мобильный Интернет не в плане денег, а в плане что с его покрытием еще хуже... мобильный-то не везде берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, REMUS сказал:

Ну я не знаю какие настройки у кого сбились))), видимо не те рации были у Вас, тем более если они из 19 века, возможно к ним еще шла ручная динамо машина? Съездов я проводил около 20-ти наверное и все огонь, а вот та же Zello работает только в зоне покрытия сотовой связи того или иного оператора, плюс это мобильный Интернет...

Ну ватсап так ватсап, я просто спросил)))))

интернет по всей россии давно стоит 300 рублей, это пару капель топлива в наши топки, связь на м4 вполне нормульная, да и не 20 экипажей нас едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, REMUS сказал:

Ну я не знаю какие настройки у кого сбились))), видимо не те рации были у Вас, тем более если они из 19 века, возможно к ним еще шла ручная динамо машина? Съездов я проводил около 20-ти наверное и все огонь, а вот та же Zello работает только в зоне покрытия сотовой связи того или иного оператора, плюс это мобильный Интернет...

Ну ватсап так ватсап, я просто спросил)))))

Мобильный Интернет не в плане денег, а в плане что с его покрытием еще хуже... мобильный-то не везде берет...

Вот! Вот правильный человек! У меня в машине всегда болтаются пара Midland'ов ручных, и на дальние поездки Alan 42 с выносной антенной 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Вот! Вот правильный человек! У меня в машине всегда болтаются пара Midland'ов ручных, и на дальние поездки Alan 42 с выносной антенной 

дальнобой всегда с тобой :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Вот! Вот правильный человек! У меня в машине всегда болтаются пара Midland'ов ручных, и на дальние поездки Alan 42 с выносной антенной 

Идеальный набор! B) Все правильно!

Смотрел Кадиллак в аренду что-бы быть в "рамках" встречи, все от 10000р./сутки, так что поедем на обычной A4. Дешево и экономично) Лучше там на отдых потрачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму с собой парочку 433, может пригодится кому...

Изменено пользователем REMUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож какие мидленды валялись, поищу у одной аккум мертвый правда почти :(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Maxim сказал:

дальнобой всегда с тобой :16:

При поездках на дальние расстояния реально помогает не заснуть, если болтаешь на 15 канале с кем-нибудь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Итак, так как все приезжали уезжали в разное время, то пришлось отложить розыгрышь до конца тусовки, участников было не очень много поэтому шансы были велики, из Москвы выехало 5 экипажей, 2 из которых организаторы/партнеры и есессно мы не участвуем)))

итого бесплатный бенз разыгрывается между и шансы у каждого 33.33...%

1. @NORDctsCOUPE

2. @quantum

3. Elina (CTS Coupe)

генератор случайного числа из диапазона 1-3 http://randstuff.ru/number/ выдал 1, поздравляем @NORDctsCOUPE :2998:

 

А среди встречающей стороны разыгрывается комплект одежды и клубной атрибутики!

1. @UnBreak

2. @crunkkot

3. @Saymon

генератор случайного числа из диапазона 1-3 http://randstuff.ru/number/ выдал 3, поздравляем @Saymon :8:

Отдельные респекты конечно и подарок на дере (уже сегодня) отправим Теме @UnBreak и Кристине, что организовывали в поте лица наш досуг :9:

 

Всем спасибо за поездку, завтра создам Тему с фотками, если кто готов сделать это раньше, велкам в фотораздел поездок по России 

http://teamcadillac.ru/forum/46-foto-otchetyi-i-obsuzhdenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

Итак, так как все приезжали уезжали в разное время, то пришлось отложить розыгрышь до конца тусовки, участников было не очень много поэтому шансы были велики, из Москвы выехало 5 экипажей, 2 из которых организаторы/партнеры и есессно мы не участвуем)))

итого бесплатный бенз разыгрывается между и шансы у каждого 33.33...%

1. @NORDctsCOUPE

2. @quantum

3. Elina (CTS Coupe)

генератор случайного числа из диапазона 1-3 http://randstuff.ru/number/ выдал 1, поздравляем @NORDctsCOUPE :2998:

 

А среди встречающей стороны разыгрывается комплект одежды и клубной атрибутики!

1. @UnBreak

2. @crunkkot

3. @Saymon

генератор случайного числа из диапазона 1-3 http://randstuff.ru/number/ выдал 3, поздравляем @Saymon :8:

Отдельные респекты конечно и подарок на дере (уже сегодня) отправим Теме @UnBreak и Кристине, что организовывали в поте лица наш досуг :9:

 

Всем спасибо за поездку, завтра создам Тему с фотками, если кто готов сделать это раньше, велкам в фотораздел поездок по России 

http://teamcadillac.ru/forum/46-foto-otchetyi-i-obsuzhdenie/

эээй, Уася, зачем Семену шмот? Он и так весь значками облеплен по самое не могу))))

шучу))) поздравляю!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, UnBreak сказал:

эээй, Уася, зачем Семену шмот? Он и так весь значками облеплен по самое не могу))))

шучу))) поздравляю!!!!!!!

Какие вопросы Артемджан в след раз разыгрываем запас шаурмы на месяц :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maxim сказал:

Итак, так как все приезжали уезжали в разное время, то пришлось отложить розыгрышь до конца тусовки, участников было не очень много поэтому шансы были велики, из Москвы выехало 5 экипажей, 2 из которых организаторы/партнеры и есессно мы не участвуем)))

итого бесплатный бенз разыгрывается между и шансы у каждого 33.33...%

1. @NORDctsCOUPE

2. @quantum

3. Elina (CTS Coupe)

генератор случайного числа из диапазона 1-3 http://randstuff.ru/number/ выдал 1, поздравляем @NORDctsCOUPE :2998:

 

А среди встречающей стороны разыгрывается комплект одежды и клубной атрибутики!

1. @UnBreak

2. @crunkkot

3. @Saymon

генератор случайного числа из диапазона 1-3 http://randstuff.ru/number/ выдал 3, поздравляем @Saymon :8:

Отдельные респекты конечно и подарок на дере (уже сегодня) отправим Теме @UnBreak и Кристине, что организовывали в поте лица наш досуг :9:

 

Всем спасибо за поездку, завтра создам Тему с фотками, если кто готов сделать это раньше, велкам в фотораздел поездок по России 

http://teamcadillac.ru/forum/46-foto-otchetyi-i-obsuzhdenie/

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :2998:

Жду свой приз с нетерпением!

Андрей, поздравляю с выигрышем горючки!!!

Изменено пользователем Saymon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

Какие вопросы Артемджан в след раз разыгрываем запас шаурмы на месяц :16:

La Kebab ждет вас!))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошее начало недели))) Спасибо,Семён))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители, @NORDctsCOUPE и @Saymon просьба отписать в личку, расход бенза и реквизиты, а Семену размер майки/поло и желаемый дизайн, новый/старый, предпочтения в цветах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители, [mention=76]NORDctsCOUPE[/mention] и [mention=61]Saymon[/mention] просьба отписать в личку, расход бенза и реквизиты, а Семену размер майки/поло и желаемый дизайн, новый/старый, предпочтения в цветах!

Я хочу купить поло рубашку[emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.