Собираюсь купить купе, подскажите


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Maxim сказал:

Ну я не вникал какая там разница в бабле, итд, а так я за 3 ситик конечно :2998:

Ну и не сказали потому что не новая так то, там головняка может вылезти вагон, это ж кадиллак :16:

Я понял, Макс! ;) Третий ситик критикует Алексдиаг, типа подвеска (а значит управляемость) в СТS3 хуже чем в CTS2. Однорычажная, многорычажная - я не разбираюсь особо. Да мне это не очень и важно! :)  Третий Ситик тоже активно рассматриваю. 2.0, 240 сил в максималке, но 3.5 миллиона! Ну дорого же! На мой взгляд...

Р.S. А никто у дилеров не спрашивал, сколько новый, но трёхлетний SRX II в топе будет стоить? Вот такой, например: https://auto.ru/cars/new/sale/cadillac/srx/1046936128-fb7bc7/

По телефону они скидок не предлагают и цену особо не обсуждают! :( 

2 часа назад, Cadillac сказал:

Максим правильно сказал:

 

Да она по пробегу новая... Но 6-летняя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексдиага и спроси что те брать [emoji23] от тоже нашёл маркетмейкера [emoji23] не может быть третий хуже второго по определению! Я ездил на 3 мне все понравилось и 2.0 делает 3.6 в полпедали...[emoji7]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, я б на твоем месте в первую очередь озадачился продажей твоВО нынешнего СиТиэСа. Дал бы на пробу объяву на автору или авиту. Просто по приколу! Вот просто рынок поСЧупать. Интересно же, нашелся бы или нет человек, который решился б махануть к тебе тачку глянуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Maxim сказал:

Алексдиага и спроси что те брать emoji23.png от тоже нашёл маркетмейкера emoji23.png не может быть третий хуже второго по определению! Я ездил на 3 мне все понравилось и 2.0 делает 3.6 в полпедали...emoji7.png

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

☺☺☺

Я про динамику тоже слышал! Правда после сотни не уверен, если сходу...

 

49 минут назад, пан Зюзя сказал:

Толя, я б на твоем месте в первую очередь озадачился продажей твоВО нынешнего СиТиэСа. Дал бы на пробу объяву на автору или авиту. Просто по приколу! Вот просто рынок поСЧупать. Интересно же, нашелся бы или нет человек, который решился б махануть к тебе тачку глянуть? 

Мне кажется если брать новый Ситик III, то я и на тред-ин соглашусь, там говорят нормальные условия, скидки и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DUST сказал:

если сходу...

у вас там че местный ЧТК есть? тусите на Киевке? :1::8:

2 часа назад, DUST сказал:

если брать новый Ситик III

если реал с баблом бушь готов, есть люди с ценой помогут итд итп))) так что не очкуй, сам жду или БУ 3.6ТТ или 3.6 с какой-нить акцией

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

у вас там че местный ЧТК есть? тусите на Киевке? :1::8:

если реал с баблом бушь готов, есть люди с ценой помогут итд итп))) так что не очкуй, сам жду или БУ 3.6ТТ или 3.6 с какой-нить акцией

Не, не тусим! :) Я просто хотел знаниями блеснуть!

За выделенное спасибо!!! Всё понял. 

Обязательно напишу как "дозрею" финансово, а главное когда решусь! ;) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Basil683 сказал:

А к нам 3.6тт разве завезли?

Официально нет, а так везли под заказ, жду один такой как раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 это не америкос, это шляпа с полями. Причем не факт, что надежная, в наших условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 at 16:26, Maxim сказал:

Официально нет, а так везли под заказ, жду один такой как раз. :)

Видимо речь все-таки о 3.0ТТ? Или существует в природе и 3,6ТТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.6 LF3 мотор на 420 лошадей он и есть

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал утверждать о том что 2т шляпа, его очень много на какие машины гм поставили куча улучшайзенга и вроде как нормально он ходит, а вот то что он тяжело тащит цтс, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Подскажите, на CTS 2009г 3,6л при включении зажигания не вижу лампы чек энжин. Она должна загораться и тухнуть? Или как?

Собираюсь купить этот авто. Состояние неплохое, но лампы этой не вижу. Продаван внятно не может ответить. Говорит так и есть, всё в порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Voknis сказал:

Подскажите, на CTS 2009г 3,6л при включении зажигания не вижу лампы чек энжин. Она должна загораться и тухнуть? Или как?

Собираюсь купить этот авто. Состояние неплохое, но лампы этой не вижу. Продаван внятно не может ответить. Говорит так и есть, всё в порядке.

Врет, лампочка должна гореть при заводе тухнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.