Наша страничка в Вконтакте!


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.На этой недели мы реанимировали наш клубный паблик на vk.com.

Ссылка на страничку:

https://vk.com/cadillac_team_russia

3454b75cb0fa73e4b2d6166dbb48b0db.jpg

Скажу сразу ,паблик будет развиваться и будет точиться на целевую аудиторию.По этому прошу вас о небольшой помощи:

1)Вступить в паблик.

2)Нажать в меню "Рассказать друзьям"

3)Ну и по возможности закрепить запись у себя на стене.(чтобы репост был в вверху)

4)По возможности,проделывать данную процедуру раз в неделю.( для обновления в новостной ленте)

Все эти действия не сложны и не так уж затруднительны.Так,что прошу вас всех принять небольшое участие в развитие клуба.( в людях,медийки,есть прямая зависимость при отображении паблика в поиске)

Модерацией паблика занимаюсь я,под руководством "Big Cadillac BOSS" и пока ,что все это делается без "доната" и "рекламы".Так сказать своими силами пытаемся прыгнуть как можно выше.

Кто задастся вопросом "Зачем мне это?"

Ответ таков: "Затем,что бы на встречи и поездки ездило не 5-10 машин,а 20-30 ","Затем,что в ВК нет подобных пабликов,тем самым ты сделаешь приятно другим владельцам данной марки,дав ответы на множество вопросов"

Вспомни,когда ты купил(а) Cadillac какие трудности ты испытывал(а),особенно это ощутили в полной мере жители регионов.Вспомни кучу вопросов ,которые у тебя возникали.Все это большинству дал "форум" который объединил всех нас.Именно поэтому я прошу каждого из вас внести свой вклад в популяризацию клуба!

Моя планка стоит в 2000(живых,заинтересованных подписчиков),по возможности обьединить Escaladeclub.su и Teamcadillac.ru на одной площадке в ВКОНТАКТЕ.

Да и конечно хотеться ,чтобы эта цифра выросла за 10к+

И прошу понимать,что для всего нужно время.Контент будет интересным с максимальным охватом.Скину немного статистики за пару дней работы с мобайла.

77b9f2fe711968e9628e9fc6d2c0e0be.jpg

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не забываем про репост группы!Это важно для большего охвата аудитории.
В полной версии:
fa539a4d7e50db486a703675102c25ec.jpg

Как это сделать через VK App,я не разобрался.
У кого возникнут трудности с репостами через приложение или мобильную версию,то заходите ко мне на страничку Акита Акитин и делайте репост записи с моей стены.
Это важно!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
  • 3 weeks later...

Ахахаха на одном дыхании, я тебе в Врн историю создания поведаю клуба, надо будет её твоим слогом записать куда нибудь в архивы :8::2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл дополнить,но тел сел(
Прост риал задевает,что инвайт сделали единицы, это не огорчение или разочарование ,а просто мое непонимание.Это служит тем "серпом" который бьет именно по тем Я...Мало кто так будет разжевывать.Да и я сам года два назад не стал бы этим заниматься,тупо задонейтил на директ,накрутку и рекламу и получил бы результат.Да и думаю многие такого склада действий.И я уверен ,что многие не понимают зачем я здесь вафлю[emoji38]
Я сам не понимаю временами почему,но мне это интересно и хочется выкладываться и пытаться достучаться до нужного)И дело вовсе не в личной выгоде или каких то других меркантильных целях.
Азарт и интерес и не более)

Не для всех будут приводить подобные объяснения и аргументы.Да и большинство могу уверить в том,что те кто знают меня лично,подбирают челюсть со стола от подобных изложений)


Да и собственно всем от этого хорошо и все только в плюсе)
Альтруизм - всему голова![emoji23][emoji23][emoji23]

Как и везде в начале задействуют доступные ресурсы,которые в будущем открывают доступность к другим)




Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ахахаха на одном дыхании, я тебе в Врн историю создания поведаю клуба, надо будет её твоим слогом записать куда нибудь в архивы :8::2998:

Ты мне вроде говорил или я чет путаю)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поддержать подборками качественных треков и фото в тему

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поддержать подборками качественных треков и фото в тему
 

Отлично)Предлагай в новости,все опубликуем и разместим [emoji1]
Будут идеи тож предлагай ,как говориться одна голова хорошо а три еще лучше)))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim featured this тему
  • Maxim unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.