DUST

Музыка в CTS II

Recommended Posts

вставь обычны сд-аудио диск выбери трек и нажми РЕК, флешки надо форматировать в ФАТ32 и писать обычные МП3 без переменного битрейта итд наворотов, тогда читает

спасибо за быстрый ответ. попробую сегодня.

не забывай без выбора трека РЕК может не работать, сиди помоему пишет целиком, а вот с флешки можно по 1 треку перекидывать

а еще такой вопрос. кто пробовал музыку формата 5.1. и где брали такие диски. я что то разбирался разбирался но до конца осознание не пришло. я так понял что это больше к видео относится. на сайтах много форматов dvd audio и еще какие то. вообщем кто до конца разобрался в этом формате. говорят звук волшебный получается

а еще такой вопрос. кто пробовал музыку формата 5.1. и где брали такие диски. я что то разбирался разбирался но до конца осознание не пришло. я так понял что это больше к видео относится. на сайтах много форматов dvd audio и еще какие то. вообщем кто до конца разобрался в этом формате. говорят звук волшебный получается

Звук действительно классный.

Диск с музыкой формата 5.1 подарил Максим.

пробовал кнопка rec вообще не активна. нажимаешь она не загорается((  на дисплее тоэе все без изменений. сейчас попробовал закинуть музыку на флешку. тоже не запускается музыка. что за фигня.

IMG_3089.jpg

приезжай на встречу поможем) могу даже диск в 5.1 записать ;)

да я в Екатеринбурге живу)) сегодня попробую сам записать такой диск. скачал пару образов.

записать можно с флешки и, по моему, с МР3, но не с СD диска

записать можно с флешки и, по моему, с МР3, но не с СD диска

А по моему только с флешки.

Edited by Saymon

с флешки и с сд-аудио точно можно, остальное не пробовал... 5.1. нельзя)))) радио можно записать, нажав на паузу при прослушивании

В 6 декабря 2015 г. at 19:01, DruidMax сказал:

Народ, а кто знает как с HDD все треки сразу удалить? 

fav + conf + info

Появится такой экран:

ef82a41c29ca.jpg

Я сам не пробовал, но мног читал об этом...

В 13 декабря 2015 г. at 13:02, DUST сказал:

fav + conf + info

Появится такой экран:

ef82a41c29ca.jpg

Я сам не пробовал, но мног читал об этом...

именно так, много перерыл, три кнопки надо нажимать последовательно и нажатые не отпускать, на запрос пароля ввести 3424

В September 29, 2015 at 12:42, Maxim сказал:

не забывай без выбора трека РЕК может не работать, сиди помоему пишет целиком, а вот с флешки можно по 1 треку перекидывать

Научите пжалуйсто как записать один трек с флешки? Давлю РЕК - вопрошает: "Record all tracks? (yes/no)....

1 час назад, gary сказал:

Научите пжалуйсто как записать один трек с флешки? Давлю РЕК - вопрошает: "Record all tracks? (yes/no)....

Нужно зайти в меню где выбираются папки/плейлисты/треки, выбрать сиди там, потом встать на нужный трек и нажать рек, должно получится ;)

Подскажите как правильно двд на флешку или диск записать ( в каком формате) , все перепробовал (( флешку форматировал , не помогло . 

Подскажите как правильно двд на флешку или диск записать ( в каком формате) , все перепробовал (( флешку форматировал , не помогло . 

На флешку нельзя мне кажется или очень мУтно надо делать меняя загрузочный тип флешки на сиди, так можно но имхо комп выплюнет, что касается музыки то надо писать как аудио диск с многоканальной дорожкой, прога нейро умеет, видео как видео-диск двд, если писать просто файлы ничего не получиться

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

8 минут назад, Byt0486 сказал:

Записал клип как двд через Неро , все равно не играет (

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

попробуй другую болванку, производителя, у нас голова старенькая уже))) возможно новые болванки многослойные она уже не читает, я фильмы не писал, но музыку писал в 5.1 играет, правда тоже не все рипы, возможно дело в самом рипе и как его сделали

Подскажите, не могу разобраться. Хочу записать 5.1 диск, что то не получается.

Какого формата аудио файлы воспринимаются аудиосистемой? .wav

.dts понимает?

1 час назад, Валерий сказал:

.dts понимает?

dts 5.1 понимает норм, надо писать прогой типа Нейро если с видео то ДВД-Видео, если аудио то ДВД-Аудио, у меня не раз получалось записать, звук бомба 

1 час назад, Валерий сказал:

.dts понимает?

DTS точно воспринимает.