CTS 2 2.8L RWD ВОПРОС ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ?


gono4nik

Рекомендованные сообщения

Люди посоветуйте. Сейчас 235-50-18 но что то захотелось поширше лета. Например 245-35-18. Но если кто разноширокие ставил то какие размеры в идеале перед зад?

265/35 18 не влезут перед зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди посоветуйте. Сейчас 235-50-18 но что то захотелось поширше лета. Например 245-35-18. Но если кто разноширокие ставил то какие размеры в идеале перед зад?
265/35 18 не влезут перед зад?

Влезут только не на сток диски

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все купил) Triangle 245-40-18 c4e6f93adca5025a23596d53a146c3af.png


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все купил) Triangle 245-40-18 c4e6f93adca5025a23596d53a146c3af.png


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Отличный вариант, не пожалеешь!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен про отличный вариант. У меня у мамки на сивике такие стояли, одна поездка до СПб по Вологда-Н.Ладога и минус 2 колеса по причине шишек. Слишком бока мягкие. Профиль подобный, а ситик еще и весит процентов на 30 больше... 

Мое мнение на личном опыте - резина говно. На других машинах/покрышках такого никогда не было.

Изменено пользователем scarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен про отличный вариант. У меня у мамки на сивике такие стояли, одна поездка до СПб по Вологда-Н.Ладога и минус 2 колеса по причине шишек. Слишком бока мягкие. Профиль подобный, а ситик еще и весит процентов на 30 больше... 
Мое мнение на личном опыте - резина говно. На других машинах/покрышках такого никогда не было.

ну почему то на мке а 39 кузове второй год полет нормальный



Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.