Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечера ! Жена постирала ключ от автомобиля cts ll чип перестал работать ,машина не читает его , кнопки тоже не работают, батарейку поменял просушил но к сожалению ни каких изменений ! Помогите что можно придумать или где заказать !! Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайний случай можете запихать ключ в слот в подлокотнике... но это вряд ли. На али даже видел готовый ключ. Но ведь придется в сервис тащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Но ведь придется в сервис тащить...

если второй живой ключ, то в соседней теме инструкция по обучения без сервиса, до 4 ключей на 1 авто можно добавить ;) я все хочу свою ключ в SRX прописать чтобы не бегать домой за ним когда что-то вынуть положить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

если второй живой ключ, то в соседней теме инструкция по обучения без сервиса, до 4 ключей на 1 авто можно добавить ;) я все хочу свою ключ в SRX прописать чтобы не бегать домой за ним когда что-то вынуть положить надо

Макс, у меня помер ключ второй, точней батарейка. у меня это проблема - я его суперклеем залил =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, UnBreak сказал:

Макс, у меня помер ключ второй, точней батарейка. у меня это проблема - я его суперклеем залил =D

на разборах ключей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 5088043 сказал:

на разборах ключей нет?

да меня пока и один-единственный устраивает =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

да меня пока и один-единственный устраивает =D

это пока ты его не ..... :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UnBreak сказал:

да меня пока и один-единственный устраивает =D

вот вот, Макс дело говорит, не тяни с ключом, бывали случаи :6: потом такое налипалово начинается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Maxim сказал:

это пока ты его не ..... :16:

Да намммаааана, я с али заказал новый корпус, поставил, и в чехол его силиконовый затянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да намммаааана, я с али заказал новый корпус, поставил, и в чехол его силиконовый затянул

Аналогично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

рисковые вы ребята, с одним ключом))))

второй же есть) при грамотном приложении рук можно аккуратно сделать и его =) или заказать новый корпус, а этот разломать и поменять плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

После воды, необходимо плату ключа без батарейки положить в чистый спирт, часа на 4. Бывает помогает. Я так спас плату блока розжига на опеле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.