Куплю задний левый фонарь CTS 2


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день

Разбил задний левый фонарь (белый европейский) на ситике, ищу б/у по адекватной цене. Если у кого-то есть два красных американских, могу рассмотреть обмен на свой целый правый с небольшой доплатой 

IMG_1329.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ

С легендарным Олегом знаком, но к сожалению, левого заднего бу у него давно не наблюдается

А в LightsLab сказали, что не смогут восстановить, если повреждения в видимой зоне..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brotha Minin сказал:

бу у него давно не наблюдается

я ему неделю назад отдал свои в идеале))) так что все было, просто надо висеть у него на мобиле почаще))) я бы такое повреждение аккуратно склеил полирнул и забыл, если все части нашлись после ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Maxim сказал:

 я бы такое повреждение аккуратно склеил полирнул и забыл, если все части нашлись после ДТП

Хотя бы временно и не спеша искать подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ
С легендарным Олегом знаком, но к сожалению, левого заднего бу у него давно не наблюдается
А в LightsLab сказали, что не смогут восстановить, если повреждения в видимой зоне..

Вроде он сегодня фотки запостил, задний как раз левый. Или же это просто рекламация....

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отклик)

В 27.02.2017 at 15:10, Maxim сказал:

я ему неделю назад отдал свои в идеале))) так что все было, просто надо висеть у него на мобиле почаще))) я бы такое повреждение аккуратно склеил полирнул и забыл, если все части нашлись после ДТП

Я его по несколько раз каждую неделю терроризирую с момента ДТП, он предлагал только новую) может это как раз и есть твои в идеале))

Насчет склеить и полирнуть вариант интересный и бюджетный, надо проконсультироваться с мастерами

 

В 27.02.2017 at 15:55, Cadillac сказал:

Хотя бы временно и не спеша искать подходящий вариант.

Уже почти месяц не спеша ищу) красные фонари бу нашел недорого в нескольких местах, но все-таки хочется белый где-нибудь откопать

 

В 27.02.2017 at 18:23, basilevs сказал:


Вроде он сегодня фотки запостил, задний как раз левый. Или же это просто рекламация....

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Сегодня узнавал, нету бу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для затравки. Моя.
77.thumb.jpg.92ebf41ce9041b0691061accad05cfff.jpg

Срочно меняю белые фонари на красные с доплатой[emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
8 минут назад, Brotha Minin сказал:

Теперь я один из вас :D

Пока вживую не увидел, не поверил, но с красными реально лучше смотрится. На черном Кадике так однозначно)

image.jpeg

Класс поздравляю :12::2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

14 минут назад, Brotha Minin сказал:
Теперь я один из вас [emoji3]
Пока вживую не увидел, не поверил, но с красными реально лучше смотрится. На черном Кадике так однозначно)
image.thumb.jpeg.832f317cb18a4efa502fdfe46135b667.jpeg

 


Ахах, супер!))

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.