Знатоки, выручайте! Мотор 2,8 жрет 23-25 после замены дмрв. Какие показатели дмрв должны быть? Сейчас у меня 0,98


Vovas

Рекомендованные сообщения

Мотор 2,8 жрет 23-25 после замены дмрв. Какие показатели дмрв должны быть? Сейчас у меня 0,98. До этого стоял дмрв с показателем 1,09 но жрал литров 15-17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, rewers22 сказал:

1) цель замены дмрв? 

2)дмрв новый?  по вину подобран?

Делал диагностику,(мотор работал не ровно с перебоями какими то) дианосты сняли показания с дмрв и сказали что показатель 1,09 это дофига, норм - 0,99-1,02 а если выше то надо менять. Дмрв снят с такого же авто, не новый(оригинал) подобран по номеру на дмрв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему если что то изменилось то чуть чуть, все равно потряхивает иногда. Говорят есть еще какая то причина, искать надо.со старым дмрв мотор заливало, а с новым наоборот обедненая смесь.сказали поездить пару дней, может показатель изменится( обедненая смесь станет норм) потом заехать глянут показатель( бесплатно) а так машина на холостых как то работает с нагрузкой чтоли, особенно если кондей вкл.

Изменено пользователем Vovas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rewers22 сказал:

интересно . а что было и есть с тримами( адаптациями смеси ) 

чем кстати смотрели ? прибор какой- тесн2  mdi? 

Да, этим прибором (tech2) про первый вопрос - хз) выхлоп как был так и остался белым, иногда пропадает чек, выхлоп становится незаметным.обороты иногда плавают , но очень незначительно, если присмотреться(как на старом дмрв так и на том который установили) 

Изменено пользователем Vovas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура и колличество бензина - да, все ок. Про обманки Вы правы, хватило на сутки. Про мастеров: это сервис на сигнальном , они вроде как америкосами занимаются, это конечно же не говорит о том что они ковыряя форды могут знать и ситик,но я новичок и поэтому мне сложно судить. ( у 

тих хоть rech2 есть ) а чек вроде горит из за лямды, горит абс(датчик)

А где можно прошить "под без кат"?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура и колличество бензина - да, все ок. Про обманки Вы правы, хватило на сутки. Про мастеров: это сервис на сигнальном , они вроде как америкосами занимаются, это конечно же не говорит о том что они ковыряя форды могут знать и ситик,но я новичок и поэтому мне сложно судить. ( у 
тих хоть rech2 есть ) а чек вроде горит из за лямды, горит абс(датчик)
А где можно прошить "под без кат"?) 



Рядом с сигнальным , есть в прошлом сервис GM . Там ребята толковые IMG_1110.PNG


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня приедет Володя спекд, он может каты отшить а заодно и много чего еще сделать за те же деньги ;)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2017 в 13:09, Vovas сказал:

А где можно прошить "под без кат"?) 

я пропустил, а вы сами где? В Мск есть @REMUS отвезите ему поглядеть что там у вас, диагност там сильный, либо давайте скрины данных с тех2 по лямбдам итд, чтобы удаленно можно было понять что померло то... данных мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2017 в 09:17, Maxim сказал:

Через 2 дня приедет Володя спекд, он может каты отшить а заодно и много чего еще сделать за те же деньги ;)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Можно его контакт?) спасибо!

В 22.03.2017 в 13:01, rewers22 сказал:

Так почините , замените лямбду для начала.

Прошить под безкат - не большая проблема.Это умеют многие .Тут принято ждать когда приедет  мастер из другого города.

))))) дело в том что как говорят многие, эта лямбда не учавствует в смесеобразование. Собсно из за нее тупо чек горит а вот жор и неровная работа видимо по другой причине. Если разбираетесь в 1-х ситиках, может быть можно к вам подьехать?

20 часов назад, Maxim сказал:

я пропустил, а вы сами где? В Мск есть @REMUS отвезите ему поглядеть что там у вас, диагност там сильный, либо давайте скрины данных с тех2 по лямбдам итд, чтобы удаленно можно было понять что померло то... данных мало)

Я звонил в этот центр, как то все очень размыто, + отзывы не фонтан, воздержусь, но спасибо!

Спасибо за ответы, а то я уж подумал что нихрена ни у кого ничего не ломается))))

А есть в контакте "живая" группа по ситикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить по отзывам в интернете ну это так сё метод, у меня тут по отзывам все самые лютые собрались тогда, а по факту в личку тонны благодарностей валится за совет, без данных тебе даже в живой группе насоветуют, денег ввалишь, все поменяешь, что можно и не поможет, я такое уже много раз видел... 

Контакты Владимира на сайте specdiagnostika.ru помоему так поиском легко он завтра послезавтра в мск вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Maxim сказал:

Судить по отзывам в интернете ну это так сё метод, у меня тут по отзывам все самые лютые собрались тогда, а по факту в личку тонны благодарностей валится за совет, без данных тебе даже в живой группе насоветуют, денег ввалишь, все поменяешь, что можно и не поможет, я такое уже много раз видел... 

Контакты Владимира на сайте specdiagnostika.ru помоему так поиском легко он завтра послезавтра в мск вроде.

Да понятно, просто коротко описал почему не хочу туда ехать. Попробую заехать на тот адрес который скинул выше (рядом с сигнальным) но вообще перепрошить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vovas сказал:

Да понятно, просто коротко описал почему не хочу туда ехать. Попробую заехать на тот адрес который скинул выше (рядом с сигнальным) но вообще перепрошить хочу.

по адресу выше помоему сидит наш партнер по доставке из США))) и там же рядом адовый разбор запчастей жиэм в том числе, я не слышал чтобы там крутые мастера сидели, но попробуйте, мож мы чего и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, rewers22 сказал:

Это вторая  ? после ката? - ну тогда надо наверное сначала прописать под безкат , заодно и контроль задних лямбд выключить. 

В первых ситиках как думают  пользователи мы разбираемся, только чесн говоря мы их не любим :) Но сделать можно , и прошить тож.

У первых ситиков есть группа в вотсапе.

Привет! Как к вам попасть на прием?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2017 в 08:23, AndreyS сказал:

 

 


Рядом с сигнальным , есть в прошлом сервис GM . Там ребята толковые IMG_1110.PNG


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

 

 

Так а есть телефон или название сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.