Впечатления и вопросы по купешке


Elena Ekb

Рекомендованные сообщения

Елена, приветствуем! 

Отличный выбор, Cadillac!

По задним сидушкам купе, сейчас люди подтянутся домой с работы, ответят.

Бензин многие льют 98 в наши машины.

На AWD должен стоять только одинаковый размер шин перед/зад.

В Москве тоже есть пробки) и так же греют, автозапуском.

 

Изменено пользователем Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным выбором авто! Ни гвоздя ни железа, я тоже расстроен, что нет блютуза для громкой связи, но есть сторонние решения. Как раз в ситик такое ставили https://www.drive2.ru/l/3817298/


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Cadillac said:

 

На AWD должен стоять только одинаковый размер шин перед/зад.

 

 

Спасибо. Но как же с заводской летней резиной? она как раз идет не в одинаковый размер перед/зад. По мануалу. То есть на зиму если ставить одинаковую резину, то дергаться не будет?  

 

6 minutes ago, BYarchitect said:

www.drive2.ru/l/3817298/

буду изучать. Главное, найти не криворуких спецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena Ekb сказал:

Спасибо. Но как же с заводской летней резиной? она как раз идет не в одинаковый размер перед/зад. По мануалу. То есть на зиму если ставить одинаковую резину, то дергаться не будет?  

Имел виду что резину надо было ставить на заднюю ось 265/45 18, что бы по высоте были одинаковые с передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, какие запчасти в каком состоянии выкладывайте, многим будет интересно, в барахолку или раздел помощи клубням, по резине все верно, надо прошивать мозги под нестандартную резину, это делается быстро и просто, но нужен мастер в екате бывает Владимир спекд - ник, про путешествия очень интересно ждем рассказов, и коль путешественники собирайтесь с нами в Ригу летом будет много позитива :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для откидывания задних сидений там есть тканевая петелька, потянув за которую сидение откидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, NORDctsCOUPE сказал:

Для откидывания задних сидений там есть тканевая петелька, потянув за которую сидение откидывается.

Если это поможет я буду валяться от смеха :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Maxim сказал:

Если это поможет я буду валяться от смеха :16:

Поверь, это поможет) я уже два переезда на купе осуществила именно благодаря этой опции))

 

Лена, если нравятся авто путешествия, то давай к нам в мск на встречу летом!))

Изменено пользователем bab_dasha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, bab_dasha said:

Поверь, это поможет) я уже два переезда на купе осуществила именно благодаря этой опции))

подождите, какая петелька? У меня там болт прикручен. В мануале написано, что это опция есть не во всех купехах. Я болт открутила, но ничего не произошло. При подробном рассмотрении выяснилось, что сиденье только снимать. Можете сфоткать петельку?  

1 hour ago, bab_dasha said:

Лена, если нравятся авто путешествия, то давай к нам в мск на встречу летом!))

Спасибо! постараюсь :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Elena Ekb сказал:

подождите, какая петелька? У меня там болт прикручен. В мануале написано, что это опция есть не во всех купехах. Я болт открутила, но ничего не произошло. При подробном рассмотрении выяснилось, что сиденье только снимать. Можете сфоткать петельку? 

Вечером сфоткаю, если Андрюха не опередит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, NORDctsCOUPE said:

 

 

Наши люди! )

52 minutes ago, NORDctsCOUPE said:

Нашел в инете.

 

пойду искать у себя петельки. вроде их там у меня нет... сфотаю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena Ekb сказал:

пойду искать у себя петельки. вроде их там у меня нет... сфотаю позже

посмотри получше в проемах на спинке сидушек, они скорее всего там спрятаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_3736.thumb.JPG.ff42463d417d333206a3591375bbeb2c.JPG

IMG_3737.thumb.JPG.bc6e81ba2f129d4554565e4f1408e873.JPG

IMG_3738.thumb.JPG.ff441db62d3fd09f7b56ab14f2aba7f1.JPG

 

У всех есть петельки, у меня нет :( в проемах тоже. Я вспомнила, что уже искала их раньше. Комплектация такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, странно, впервые встречаю, что откидывающиеся спинки откидываются исходя из комплектации. Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что то придумывать! Я думала, что не одна такая) позвоню дилеру, может можно докупить что нибудь 

хм...судя по фото с петельками, сиденье живет отдельно от боковой поддержки? А у меня целиком, одно целое. 

Изменено пользователем Elena Ekb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena Ekb сказал:

Надо что то придумывать! Я думала, что не одна такая) позвоню дилеру, может можно докупить что нибудь 

хм...судя по фото с петельками, сиденье живет отдельно от боковой поддержки? А у меня целиком, одно целое. 

думаю можно на раборе купить разборный задний диван если обшивка хуже, поставить свою, она съемная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Посмотри может петли просто в проемах далеко спрятаны. Я поначалу тоже не мог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Мне кажется наличие петель зависит от салона, в рекаро не откидывается, разобрал диван задний полностью


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.