Поездка в Казань 12-14 Июня, срочная запись!


Maxim

Рекомендованные сообщения

И еще крутые новости Ижевский диллер Кадиллак, хочет видеть нас в гостях, это 3 часа езды от Казани, в какой день запланируем?  B)  ;)  :2998:

Дружище, оно конечно круто, но давай трезво взглянем и содрогнемся ;)

Времени очень мало! Москва-Ижевск это 1200 км по нашим дорогам (эт не автобаны у Бюргеров), время в пути будет ~ 20 часов без остановок, многие сдюжат?

post-2-0-15906500-1432481516_thumb.jpg

По хорошему на такой маршрут и НОРМАЛЬНЫЙ отдых надо закладывать 4-5 а то и 6 дней!

Например:

День первый:

Москва-Казань (напряглись но доехали) ночуем в Казани

День второй:

Казань-Ижевск (гуляем по городу, посещаем дилера, вечерние увеселения) ночуем в Ижевске

День третий-четвертый:

Ижевск- Казань ( гуляем по городу, посещаем ринг, вечерние увеселения) ночуем в Казани 2 ночи

 День пятый:

Казань-Москва (напряглись но доехали)

Поверь моему опыту автопробегов, в 3!!! дня уложить НЕРЕАЛЬНО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, оно конечно круто, но давай трезво взглянем и содрогнемся ;)

Времени очень мало! Москва-Ижевск это 1200 км по нашим дорогам (эт не автобаны у Бюргеров), время в пути будет ~ 20 часов без остановок, многие сдюжат?

attachicon.gifМосква-Ижевск.jpg

По хорошему на такой маршрут и НОРМАЛЬНЫЙ отдых надо закладывать 4-5 а то и 6 дней!

Например:

День первый:

Москва-Казань (напряглись но доехали) ночуем в Казани

День второй:

Казань-Ижевск (гуляем по городу, посещаем дилера, вечерние увеселения) ночуем в Ижевске

День третий-четвертый:

Ижевск- Казань ( гуляем по городу, посещаем ринг, вечерние увеселения) ночуем в Казани 2 ночи

 День пятый:

Казань-Москва (напряглись но доехали)

Поверь моему опыту автопробегов, в 3!!! дня уложить НЕРЕАЛЬНО.

Полностью согласен! С удовольствием бы присоединился бы, но супруга в положении и так далеко в такой короткий промежуток времени поехать не рискну. Если бы поближе, то с удовольствием, но об этом не в этой теме!

В любом случае, всем клубням хорошо провести время и обязательно фотоотчетик по возвращению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронируем 10ый номер! Последний остался, завтра сниму бронь! И уже без гарантий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток не забудьте побольше наделать!

;)

 

Толь мож на самолет а? Два денька тя Родина подождет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толь мож на самолет а? Два денька тя Родина подождет )

Да тут на полдня фиг соскочишь, пока годковщину не врубишь! :)

Кардан менять и то В ОТПУСКЕ собираюсь! Севастополем летом жертвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, я еду без вариантов))

 

таки ты отмечен уже давно))) а вот ЕКБ пропал всем составом  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дк мы в Казани сколько будем? В Ижевск едем тем же составом?

 

диллер из Ижевска чет пропал, да и ехать туда дольше чем я планировал, дорога не очень... поэтому тусим в Казани по полной) По треку ответили, час нам могут дать - 50 тыр, полностью весь трек наш на час вот думаю потянем ли...  : MOREQUESTIONS :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

диллер из Ижевска чет пропал, да и ехать туда дольше чем я планировал, дорога не очень... поэтому тусим в Казани по полной) По треку ответили, час нам могут дать - 50 тыр, полностью весь трек наш на час вот думаю потянем ли...  : MOREQUESTIONS :

 

если с каждой машины по 5 к и на час трек наш, то я обеими руками и всеми 4-я колесами ЗА!

За час на треке даже с перекурами ушататься можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко я без тачки буду, там полноценный трек?

там один из лучших треков России - www.kazanring.ru, по крутизне может поспорить с МРВ легко) по Красоте с Сочинской трассой

 

 

Я тоже ЗА, вопрос в остальных 8 машинах :D а так это всего 4 сессии... особо не ушатаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что у нас с рингом?

 

пока молчок, завтра дерну еще раз. Там тип тоже тянет, смотрит на свои продажи, у него 5000руб/мотоцикл/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забронировали Казань Ринг на 12 число, 17-18 часов, весь трек наш! Собираем предоплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кипишуем, уже 4, к вечеру жду пятого  :D к нам кстати местный масл клаб должен присоединиться не знаю на ринге или просто так, там кашмар много наши братья  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, одежда, белые поло/футболки с новым дизайном.

 

1. S — женский и XL-мужской размеры

2. S — женский и L-мужской размеры

3. себе комплект

4. XXL - женская

5. S — женский и M-мужской размеры - ФУТБОЛКИ

 

чичас еще добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.