После диагностики.


For33

Рекомендованные сообщения

Делал диагностику в Шевиплюс на Новорязанском шоссе.

Где лучше закупать запчасти и тд?

еще вроде постоянно работают вентиляторы охлаждения но на маленькой скорости и последний раз смотрел температуру ох. жидкости показывало 95-99 это норм, или есть проблема?

2017-04-03 23.04.19.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, изучи раздел Москва там не мало партнёров у которых можно и купить и заказать а также есть и сервисы которые все поставят и посмотрят, в барахолке часто есть нужные лотты) мы умеем возить зч и сами из штатов довольно быстро и дешего, изучи Rockauto.com, температура двс 95-99 норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет @For33

Машину приобрел уже с такими болячками или сам довел до такого состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ketrin сказал:

Ну я не буду никого рекламировать)

Но чисто ради интереса... раз такой ремонт... заехать на другой сервис и сделать диагностику там)) уверена, что половина списка исчезнет))

 

Вот это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти лучше закупать на zzap.ru


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты давайте я напомню, что мы тут не сервисы обсуждать и рекламировать собрались каждый свой а помочь человеку советами по ремонту, никто никого ехать туда или сюда не заставляет, у форума выбор сервисов достаточный, за ремонт в каждом я лично отвечу в отличии от советчиков, а партнёр статусом тут. Пишем по существу остальное чищу

 

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не покупай пока :) Съезди в другой шеви к Саше!

Вот мне в свое время на рязанке такой же список дали, а по итогу все было хорошо....

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, artbyz сказал:

Ни чего не покупай пока :) Съезди в другой шеви к Саше!

Вот мне в свое время на рязанке такой же список дали, а по итогу все было хорошо....

какой шеви с Сашей ?

1 час назад, 5088043 сказал:

адаптация дроселя улыбнула))) во сколько оценили эту услугу??

вроде чистка дроселя и адаптация в районе 5000, за адаптацию только 2700 что-ли. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, For33 сказал:

вроде чистка дроселя и адаптация в районе 5000, за адаптацию только 2700 что-ли.

нет на CTSII понятия адаптация дросселя. его чистят, ставят и все. он сам адаптируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал еще раз список, не пойму возмущения, 80% этого списка НАДО АПРИОРИ делать на любой машине с таким пробегом, у меня есть боооольшие сомнения, что машина за 550 тыс, 8 года уехала на новых колодках, дисках, маслах...без единой ошибки, а они есть видно в бумаге... поэтому баламуть в стакане очередная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, artbyz сказал:

Ни чего не покупай пока :) Съезди в другой шеви к Саше!

Вот мне в свое время на рязанке такой же список дали, а по итогу все было хорошо....

это не реклама сервиса? или можно чисто шеви рекламировать везде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ketrin сказал:

он сам адаптируется)

ага я раз так поставил, колбасило очень здорово, пока не скинул клемму и не сделал эти танцы с бубном и 3 минутами зажигания, выключения включения... и еще на тему дроселя, при замене на новый угол открытия на ХХ у меня упал с чистого старого дроселя с 22-23% до 16-17% на новом.

Только что, Ketrin сказал:

это не реклама сервиса? или можно чисто шеви рекламировать везде ?

Катя ты как из зимней спячки вернулась))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

прочитал еще раз список, не пойму возмущения, 80% этого списка НАДО АПРИОРИ делать на любой машине с таким пробегом, у меня есть боооольшие сомнения, что машина за 550 тыс, 8 года уехала на новых колодках, дисках, маслах...без единой ошибки, а они есть видно в бумаге... поэтому баламуть в стакане очередная.

Шеви на резанке много пишет в рекомендациях, но не объясняет не чего, я реально с этим столкнулся. Ну такие там мастера....что уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

Катя ты как из зимней спячки вернулась))))))

я знаю, что тебе это "нравится" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Шеви на резанке много пишет в рекомендациях, но не объясняет не чего, я реально с этим столкнулся. Ну такие там мастера....что уж тут.

да тоже слышал, ниче и до них доберусь ахаххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ketrin сказал:

это не реклама сервиса? или можно чисто шеви рекламировать везде ?

Я еще и Реверса могу порекламировать) Он по граммотней шеви во многих вопросах в силу того что лично 20 лет американцев обслуживает, но если надо быстро, качественно и без ожидание з.п. что по любому в шеви на красную сосну.

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ketrin сказал:

я знаю, что тебе это "нравится" :D

я могу это легко и непринужденно исправить, все что ты любишь тут запрещено))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, For33 сказал:

вроде чистка дроселя и адаптация в районе 5000, за адаптацию только 2700 что-ли. :)

адаптация после чистки дроселя - вкл зажигания на 3 мин, потом выкл и запуск двигателя, смотрите сами стоит оно 5000 или нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, For33 сказал:

Мдэ чистый развод :( ш+


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Посмотреть и проверить то никогда не помешает... Сначала надо поехать еще один похожий список получить и тогда ясно будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.