Салейнтблоки передних рычагов


Рекомендованные сообщения

Кто знает что можно поставить на место салейнтблоков передних рычагов, не покупая целый рычаг, febest не рассматриваю. Не могу найти по каталогам. Cts 3.6 AWD

 

Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Задние нашел оригинал acdelco, не могу понять концепцию GM. Т.е. они допускают замену салейнтов перепресовкой, а где же тогда оригинальные номера передних салейнтов и наконечников?

Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий сайлент эластомерный и шаровую отдельно менять гм допускает. А вот большой гидравлический нет. Потому только гуано типо фебеста и есть.

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил вопрос, вариантов нет( покупаю оригинал по 16 тыс за штуку

Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Mosquito сказал:

Мел­кий сай­лент элас­то­мер­ный и ша­ровую от­дель­но ме­нять гм до­пус­ка­ет. А вот боль­шой гид­равли­чес­кий нет. По­тому толь­ко гу­ано ти­по фе­бес­та и есть.

Странно кстати что Febest часто ругают и как я понимаю не безоснавательно...

Просто ставил себе на G сайленты в клюшки(рычаги) ходят и по сей день, уже тысяч 50 проехал точно. Втулки на Эскалейд тоже ходят вроде без претензий. Видимо не все может рассчитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Кто знает что можно поставить на место салейнтблоков передних рычагов, не покупая целый рычаг, febest не рассматриваю. Не могу найти по каталогам. Cts 3.6 AWD
 
Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app
 
 
Задние нашел оригинал acdelco, не могу понять концепцию GM. Т.е. они допускают замену салейнтов перепресовкой, а где же тогда оригинальные номера передних салейнтов и наконечников?

Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app


Номера указаны на картинке в левом верхнем углу IMG_20201017_120415_223.jpegIMG_20201017_120410_475.jpeg

Sent from my JNY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.