транспортный налог


Рекомендованные сообщения

  Взможно ли официально снизить транспортный налог на кадиллак срх 2011г в москве?

 

Сорри! Может не туда кинула свой вопрос, не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, rewers22 сказал:

 не возможно

возможно, став многодетным родителем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 5088043 сказал:

возможно, став многодетным родителем)

кстати люто плюсую хахахаха :12:3-ое и никаких налогов :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 13.04.2017 в 12:25, Maxim сказал:

кстати люто плюсую хахахаха :12:3-ое и никаких налогов :8:

А еще бесплатная парковка в Москве так точно, но вроде только на один авто)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Всем привет а если я отец двоих детей одиночка . От налога не освобождает положение

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Слышали что налог отменяют вообще? Якобы с 2019 года. Вот у меня отец вообще его не платит из за инвалидности. Но раз отменят, то цены на бенз взлетят?! И что делать тогда, нам, обычным смертным? [emoji33]


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8Не отменят его в ближайшей перпективе. Тут какое дело-в жирные 2000-ные он бюджету то особо не нужен был, но его не отменяли. 

А сейчас в стране жопа-денег нет. Пенсионую реформу даже провели! Предпомылок его отмены нет. И не питайте иллюзий. Не стоит верить желтой прессе.

А бензин без этого будет дорожать. К сожалению такие на сегодня реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Катерина сказал:

Слышали что налог отменяют вообще? Якобы с 2019 года. Вот у меня отец вообще его не платит из за инвалидности. Но раз отменят, то цены на бенз взлетят?! И что делать тогда, нам, обычным смертным? emoji33.png


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Не собирались вроде, в инете куча дурацких заголовков, на самом деле просто обнулят только долги по налогам, которые были не уплачены. и то только вроде до 2105 года(типа срок исковой давности 3года))... т.е. те кто не платили, типа выиграли(не справедливо как-то, по отношению к тем, кто исправно уплачивал), а если допустим у тебя более свежие не уплачены, то они активны и требуют погашения... Ну и соответственно текущий тоже капает и никто его не отменял пока что (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2018 в 15:22, Катерина сказал:

Слышали что налог отменяют вообще? Якобы с 2019 года. Вот у меня отец вообще его не платит из за инвалидности. Но раз отменят, то цены на бенз взлетят?! И что делать тогда, нам, обычным смертным? emoji33.png


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

22 сентября открыл письмо из ФНС ,а оно мне прошептало об отмене налога ,суммой  в  51 т.р  за перод Январь - Июль )Меньше не возьмут,а вот больше запросто)

 

В 19.09.2018 в 10:46, basilevs сказал:

на самом деле просто обнулят только долги по налогам, которые были не уплачены. и то только вроде до 2105 года(типа срок исковой давности 3года))... 

Налоговая амнистия интересная штука,она как бы есть ,а как бы ее и нет))) Сумму "образовавшуюся  по состоянию на 01.01.2015" тяжело было сохранить до амнистии 18г ,за это время тебе выпишут 33 судебных постановления  об аресте счетов и умещеста,а если не заплатишь то ДПС в рейд поймает)


Налоги это святое и их никто не простит,как карточный долг :D

А на счет бензина ,акцизы подниму.
Обещали газификацию транспорта и скидки на налог в 2015 ,а в итоге? В  2016 году я заправлялся в Чувашии по 8.9р за литр ,а сейчас 23р за литр)Ну а про бензин вы сами знаете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.