Проблема с тапком в пол)


thirtytwa

Рекомендованные сообщения

Ребят не знаю на что думать, понятное дело, что нужно делать диагностику.. Суть в том, кадик 11 года 3.6 авд пробег 85. Когда даю тапок и в диапазоне 5-6 тыс машину начинает дико дёргать, попробовал раз 5 и загорелся чек, когда еду спокойно все нормально- может было у кого такое?(

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, thirtytwa сказал:

 

Ребят не знаю на что думать, понятное дело, что нужно делать диагностику.. Суть в том, кадик 11 года 3.6 авд пробег 85. Когда даю тапок и в диапазоне 5-6 тыс машину начинает дико дёргать, попробовал раз 5 и загорелся чек, когда еду спокойно все нормально- может было у кого такое?(

Фильтр воздушный давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ошибку читать.
А бензин какой заливаешь?

95 на трассе залил


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, thirtytwa сказал:

 

Ребят не знаю на что думать, понятное дело, что нужно делать диагностику.. Суть в том, кадик 11 года 3.6 авд пробег 85. Когда даю тапок и в диапазоне 5-6 тыс машину начинает дико дёргать, попробовал раз 5 и загорелся чек, когда еду спокойно все нормально- может было у кого такое?(

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

 

Погружному насосу в баке приходит пушной зверек судя по симптомам. Провалы на высоких оборотах его симптомы. По хорошему надо считывать ошибки, скорее всего будет про недостаток давления в рампе, ошибки если не изменяет память 087 и 089.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, насос дорогой этот? И вопрос еще это может быть как то связано, что я залил плохой бензин?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, thirtytwa сказал:

Спасибо большое, насос дорогой этот? И вопрос еще это может быть как то связано, что я залил плохой бензин?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

в районе 15+- дешевле всего тащить со штатов, Рокавто тот же, особо пока не горит, в спокойном режиме он послужит еще. По поводу насоса были выводы чисто по симптомам, нужна диагностика в любом случае. номера были где-то на форуме, на 8 год и на 11 разные по моему они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе 15+- дешевле всего тащить со штатов, Рокавто тот же, особо пока не горит, в спокойном режиме он послужит еще. По поводу насоса были выводы чисто по симптомам, нужна диагностика в любом случае. номера были где-то на форуме, на 8 год и на 11 разные по моему они.

Понял, спасибо большое за инфу, завтра буду делать диагностику.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, thirtytwa сказал:


Понял, спасибо большое за инфу, завтра буду делать диагностику.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

стоимость насоса на 8 год посмотрел, $190 на Рокавто без доставки, на Емексах и подобном около 25к с ожиданием в месяц. на 11год он будет идентично стоить, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость насоса на 8 год посмотрел, $190 на Рокавто без доставки, на Емексах и подобном около 25к с ожиданием в месяц. на 11год он будет идентично стоить, удачи)

Грусть)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, thirtytwa сказал:


Грусть)
 

Попробуй для начала хороший бензин залить, лучше 98, пару баков прожги.

Изменено пользователем Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не знаю на что думать, понятное дело, что нужно делать диагностику.. Суть в том, кадик 11 года 3.6 авд пробег 85. Когда даю тапок и в диапазоне 5-6 тыс машину начинает дико дёргать, попробовал раз 5 и загорелся чек, когда еду спокойно все нормально- может было у кого такое?(
 
 
Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia


А чек моргал после тапок в пол? БК писал мощность двигателя ограничена? У меня после тапок в пол, начала дико переливать форсунка высокого давления, вот сейчас жду замены.
Но конечно самое правильное ехать на диагностику


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чек моргал после тапок в пол? БК писал мощность двигателя ограничена? У меня после тапок в пол, начала дико переливать форсунка высокого давления, вот сейчас жду замены.
Но конечно самое правильное ехать на диагностику


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Не не моргал, только дергалась.. Газ отпускаю все норм становится, а чек просто загорелся


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bekaraska сказал:

Погружному насосу в баке приходит пушной зверек судя по симптомам. Провалы на высоких оборотах его симптомы. По хорошему надо считывать ошибки, скорее всего будет про недостаток давления в рампе, ошибки если не изменяет память 087 и 089.

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку

А самому его можно поменять? И частая ли это проблема?( пробег вроде не большой (


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, thirtytwa сказал:


А самому его можно поменять? И частая ли это проблема?( пробег вроде не большой (


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

если есть яма или подъемник можно, есть отчет на клубе, резали под сидушкой болгаркой даже, но это ваще срочный метод, так надо скидывать бак и приопускать подрамник, тоже есть отчет, что снимать и как примерно, проблема не частая, виной обычно плохой бензин, мой с присадками очищающими, прожил оооочень долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть яма или подъемник можно, есть отчет на клубе, резали под сидушкой болгаркой даже, но это ваще срочный метод, так надо скидывать бак и приопускать подрамник, тоже есть отчет, что снимать и как примерно, проблема не частая, виной обычно плохой бензин, мой с присадками очищающими, прожил оооочень долго 

Ну судя по всему присадки лить поздно?)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, thirtytwa сказал:


Ну судя по всему присадки лить поздно?)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

да, и боржоми не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и боржоми не поможет)

А может быть дело в топливном фильтре?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, thirtytwa сказал:


А может быть дело в топливном фильтре?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Топливный фильтр у нас в насосе, кто-то менял только фильтр, подбирал от другой машины.

Но в любом случае вынимать надо насос с бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливный фильтр у нас в насосе, кто-то менял только фильтр, подбирал от другой машины.
Но в любом случае вынимать надо насос с бака.

Суть в том, залил 98 поездил, сейчас нет такого может просрался не понятно..


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну ты больше на трассе не заправляйся и все ок будет. Shell, Лукойл оригинальный.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.