Помогите найти Cadillac мечты!


Рекомендованные сообщения

9f5bf886dd2aea28d596ac03255b609e.jpg

 

Всем большой привет и добра! Зовут меня Олег, я из Ростова-на-Дону. На форуме недавно, зарегистрировался по причине того, что очень хочу стать Кадилаководом и подыскиваю себе машинку. Вопрос у меня сейчас стоит в том что-бы найти CTS от 2011 года выпуска, в идеале чёрный и с чёрным салоном и с минимальным числом хозяев (в идеале одним) при этом уложиться в бюджет до 800 тыр. Скажите, это вообще реально? [emoji51] Хочется конечно не уваленную машину что бы не сыпалась на глазах, а доставляла радость от езды на ней, поэтому решил искать через клуб. Сейчас пока рассматриваются два варианта - седан и купе, но ответа от продавцов на просьбу ещё фоток и вин номер прислать ещё не получил, на контакт не идут...[emoji24]

Начитавшись различных форумов и мнений и сложив представления о наиболее частых болезнях этих авто, не представляю как такой автомобиль покупать удаленно, по фото... (Хотя знакомые мастера из бывшего салона Кади в Ростове, говорят что вообще безпроблемная машина, если следить, только кардан раскручивается от езды боком[emoji12] )

 

Вот они:

https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/cadillac_cts_2012_1175324485

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_cts_2011_1045359647

 

Вот как то так [emoji55] Заранее благодарю за любую оказанную помощь и поддержку! Надеюсь вскоре занять место в ваших рядах!

 

Sent from my T6pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинули мне vin номера по этой машинке:

 

c4a80548ddabd2acefeb0182bf390299.jpg

 

3ae8c73e8ac4e920e4598a9a2c83180f.jpg

 

1cb0a0a1f4752870cc048082f46566c9.jpg

 

 

Есть кто из Москвы что нить расскажет?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам пробеги у обоих мутные, особенно у чёрного, а что бито куда подскажет автокод, вины отправлю знакомым, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам пробеги у обоих мутные, особенно у чёрного, а что бито куда подскажет автокод, вины отправлю знакомым, посмотрим)


Спасибо!)

Вот по второй машине (по купешке) пришли:

1bb0ad372add9fff4dcc278f3f80c252.jpg

020a7595e1e03ff7a68a7dd39f131e81.jpg

Sent from my T6pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В связи с форсмажором поиски временно прекращаю. Покупка откладывается на неопределенный срок :(

Sent from my T6pro using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тоже с Ростова , купи мой 2008г за 450 отдаю, (нужна кузовщика) чёрный с чёрным салоном полный привод 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Тоже с Ростова , купи мой 2008г за 450 отдаю, (нужна кузовщика) чёрный с чёрным салоном полный привод 3.6

Подробнее в личку можно? С фотами кузовщинки и прочее.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.