Гадаем на кофейно гуще - проблемы со звуком


artbyz

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра завел машину, а музыка работает только через один задний динами, и соответственно нет звука от парктроника.

Собственно есть у кого какие идеи что это может быть ? вот если бы совсем не было звука, то понятно что усилитель или выход с первычного усилителя в магнитоле.

Может кто сталкивался с такой лабудой в Эсках

Понятно что надо в сервис, что я и сделаю, но только на следующей недели, сегодня уеду в другой город ((

 

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

а музыка работает только через один задний динами, и соответственно нет звука от парктроника.

а вот, в ситиэсе такое лечится клеммой чаще всего, это я так понимаю бошка не корректно звуковой драйвер загружает, либо что тоже часто бывало, контакты на усилитель открутились/закисли/отвалились у нас он благо достаточно удобно прячется в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

У меня в CTS со звуком беда: когда трясет на кочках могут отключаться динамики совершенно произвольно,

и так же неожиданно включаться.... подскажите пжлста где ЭТО "...удобно прячется в багажнике.." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей В1 сказал:

ЭТО "...удобно прячется в багажнике.." ?

да слева за обшивкой, частая проблема, контакты на усилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, отрубало лево перед.  В усилке вынул-вставил все фишки и все ок стало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел под обшивкой слева, все вынул - вставил, какие-то сейчас колонки не работают, но все стабильно: на кочках ничего не пропадает и не появляется.

 Эксперимент продолжу...

Спасибо за советы !!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.