Продам Б\У кардан, восстановленный, CTS2 AWD


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. С тех пор когда я, перекрестившись, избавился от Кадиллака, у меня остался вполне живой кардан на него (немного щелкает подвесной, но пока в пределах). Могу продать и выслать ТК.

Вариантов два:

1) я меняю подвесной подшипник на аналогичную деталь от Cayenne, возможно, меняю еще и набивку ШРУСов, пыльники и прочее, так сказать, ребилд, и высылаю уже готовый к установке кардан. Цена вопроса в районе 20 000 рублей + доставка.

2) продаю кардан в сборе, "как есть", за разумную цену в 8000 рублей + доставка.

 

Соклубники меня знают, кидать не стану однозначно, поэтому работаю по 100% предоплате =D

Работаю с ПЭК, СДЭК, Деловыми Линиями, Boxberry и Почтой Расеи.


@Maxim подтвердит мою квалификацию в сфере ребилда карданов :4:

 

8-903-858-96-ноль пять, Артём, тут бываю редко.

Изменено пользователем UnBreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой опыт бесценен в плане ремонта карданов.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, isakov_evga сказал:

Твой опыт бесценен в плане ремонта карданов.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Твоими гайдами по ПТФ, клапану обратки и прочему мой кадиллак и держался, так что вообще молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.