Вода из под обшивки багажника.


LLMichaeLL

Рекомендованные сообщения

Друзья, ткните ссылкой! Только что где-то видел на форуме и найти не могу! Мистика какая-то!

Телефон, правда​, подглючивает. Может из-за этого...

 

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, LLMichaeLL сказал:

 

Друзья, ткните ссылкой! Только что где-то видел на форуме и найти не могу! Мистика какая-то!

Телефон, правда, подглючивает. Может из-за этого...

 

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Герметизировать хром на крышке багажника, крепёж номера и если снимали то стопарь, теч перестаёт после, отчетец был, из основного снять обшивку крышки багажника дальше куча болтов и защелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметизировать хром на крышке багажника, крепёж номера и если снимали то стопарь, теч перестаёт после, отчетец был, из основного снять обшивку крышки багажника дальше куча болтов и защелок

Вот вот и интересовали места, где герметизировать! А чем лучше? Там вроде было...

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, LLMichaeLL сказал:


Вот вот и интересовали места, где герметизировать! А чем лучше? Там вроде было...

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Всё дырки в металле надо герметить, я брал силиконовый герметос, стекольный более хардкорный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.