Нужен человек в помощь!


f1kc

Рекомендованные сообщения

Не могут найти проблему, грешим на кардан, нужен человек с купе на полном приводе! Чтобы поставить и проверить в чем проблема. По времени 3-4 часа максимум. Делать будут в Шеви.

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cadillac сказал:

Может проще поменять сервис.

С плавающим глюком без разницы какой сервис, никто баблом за базар не ответит) а другие и вовсе скажут меняй в сборе на новье тогда посмотрим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maxim сказал:

С плавающим глюком без разницы какой сервис, никто баблом за базар не ответит) а другие и вовсе скажут меняй в сборе на новье тогда посмотрим) 

В сборе только ОД меняет и те кому это выгодно, а за диагностику в другом сервисе, много денег не возьмут, а может и вообще посмотрят бесплатно и услышать их мнение лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Cadillac сказал:

В сборе только ОД меняет и те кому это выгодно, а за диагностику в другом сервисе, много денег не возьмут, а может и вообще посмотрят бесплатно и услышать их мнение лишним не будет.

Тогда просто пошлют, ремонтной базы ни у кого почти нет, масло да колодки...

Ну и тут хозяин барин все таки решает, я сразу сказал езжай ко мне, ибо толчки пинки бывают очень разные... Я многих отговорил от ремонта нормально работающих агрегатов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Maxim сказал:

я сразу сказал езжай ко мне, ибо толчки пинки бывают очень разные... Я многих отговорил от ремонта нормально работающих агрегатов :D

Будем иметь в виду :416541349:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, кстати, да, чего ты не хочешь попробовать посмотреть в том же GM Сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.