Куплю CTS II 2.8 RWD, а то и психану 3.6 А


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу купить CTS II 2.8, бюджет 800, увеличение обсуждаемо. Если не продаете, но готовы дать совет/поделиться опытом и заниями, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сиди постоянно на авито и автору, как только появляется приличный авто, выезжай и смотри. В своё время (январь этого года) узнал, что живые ситики 2.8 очень в ходу. 2 авто забирали прямо из под носа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аншлаг в теме [emoji106][emoji123]

Sent from my BlackBerry PRIV using http://Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 3 месяца назад очень нравится все время ездил на fv но очень стали они ненадежные купи каддилака и боюсь ездить за 3 месяца наездил около 1 тысячи машина отличная за продажу шутка для поддержки темы все удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да и я предложу, что ли...
2.8, 2008, красный на бежевом салоне, всё, кроме люка. Актуально, пока заморочился на Эск( на годовщину свадьбы хочу супруге подарок сделать) и подходящая машинка стоит в продаже. За подробностями, фото и ценой в личку.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.