Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем обитателям данного форума, езжу я на cts 2 2008 года. Спешу поделиться своей бедой, лопнула передняя пружина, казалось бы ничего такого, ибо машине уже почти 10 лет, но вот когда мне огласили ценник на данную запчасть - то я пришел в ужас, 19855 тысяч рублей за одну штуку, да пневма стоит столько же!!!!! Помогите пожалуйста кто знает, может быть есть какие то заменители или на наши чудесные машины подходят какие то другие пружины, от кого нибудь другого. Ну не покупать же за такие бешеные деньги эту пружину. заранее благодарю всех за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 15264551 на 11 год подходит ( не думаю что отличается от 8 года), вроде только под заказ идет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и покупать новые пружины, то сразу две, а так как вам написали выше, их нету на центральном складе, лучше Вам обратиться к нашим партнерам по разборке и купить одну б/у схожую с вашей.

@oleg  @Cadillac House 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем обитателям данного форума, езжу я на cts 2 2008 года. Спешу поделиться своей бедой, лопнула передняя пружина, казалось бы ничего такого, ибо машине уже почти 10 лет, но вот когда мне огласили ценник на данную запчасть - то я пришел в ужас, 19855 тысяч рублей за одну штуку, да пневма стоит столько же!!!!! Помогите пожалуйста кто знает, может быть есть какие то заменители или на наши чудесные машины подходят какие то другие пружины, от кого нибудь другого. Ну не покупать же за такие бешеные деньги эту пружину. заранее благодарю всех за ответы
Из штатов едут по 7-8 тыс, что очень дёшево не китайца все таки взяли)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на интересный момент, оказывается на заднеприводный ситик пружины в 2 раза дешевле чем на полноприводный! Отсюда вытекает логичный вопрос, кто нибудь пробовал ставить их и подходят ли они вообще? На сколько я знаю они различабтся по жесткости, у заднеприводного подвеска более жесткая, а вот по размерам кто может подсказать, может на кто то с разборки знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было чутка поиском пройтись по форуму. Вот это глянь http://teamcadillac.ru/index.php?/topic/956-Подвеска-от-RWD-Coupe-на-полноприводный-CTS2

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, почитав тему http://teamcadillac.ru/index.php?/topic/956-Подвеска-от-RWD-Coupe-на-полноприводный-CTS2, посовещавшись с запчастистом, решился я таки заказать две передние пружины с данным артикулом 25807543, как написано в статье от ситика купе, по 4900 за штуку, а заодно и заднюю левую ступицу, кольцо на которой, как на зло сегодня тоже приказала долго жить. В начале след недели все должно приехать, что из этого всего выйдет, и как данные пружины встанут на машинку поглядим, о результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.09.2017 в 11:43, Maxim сказал:

да норм все, я ж поставил)))

Чё норм от РВД пружины бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Siberian сказал:

Чё норм от РВД пружины бегают?

А что им будет купеха тяжелее седана :416541349: все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.