Нежданчик — загорелась лампочка АКБ


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Еду я сегодня довольный с работы, слушаю музычку, и тут на приборке вспыхивает красная лапочка АКБ, на приборке пишет — Требуется сервисное обслуживание системы зарядки аккумулятора…
Еду дальше, думаю дай посмотрю напряжение, листаю сообщения бортового компа и вижу показатели 11,6В.
Ну думаю если сдох генератор, то на долго АКБ не хватит, начинаю вспоминать есть ли знакомый на эвакуаторе… проезжаю 10 км в пробке, надпись горит а напряжение то-же, ну думаю значит не все совсем критично, доехал домой, при подъезде к дому машин написала что включена система экономии электричества и отключила систему вентиляции… в общем завтра с утра меня ждет посещение сервиса, так как машин гарантийный, придется ехать к официалам.

post-2-0-48149500-1433441829_thumb.jpg

post-2-0-47493700-1433441831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейки часто дохнут ;)

Так на заведенной машине аккум не работает, он заряжается, вся тачка питается от генератора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вердикт дилера - сдох генератор - замена по гарантии :)

Обещают 10-го вечером или 11 утром отдать авто, надеюсь что все сделают в срок, и не сорвется поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево, когда русский шрифт

Это кажись с 13-го года!

А никто не знает дилер (или не дилер :) ) может прошивку обновить, что б на ранних годах тоже был русский?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем все решилось заменой генератора по гарантии, что с ним случилось никто не выяснял.

post-2-0-17982500-1434007653_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.