Хлопки на холодную, Cadillac


Грант

Рекомендованные сообщения

 

Всем салам аллейкум!Вопрос такой,может кто сталкивался,а может подкинет идею.Кадиллак cts3.6 непосредственный вспрыск топливо.Хлопки в воздушный фильтр по утрам на холодную буквально 20сек.Потом все нормализуется!

 

Sent from my SM-N9005 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Грант сказал:

 

Всем салам аллейкум!Вопрос такой,может кто сталкивался,а может подкинет идею.Кадиллак cts3.6 непосредственный вспрыск топливо.Хлопки в воздушный фильтр по утрам на холодную буквально 20сек.Потом все нормализуется!

 

Sent from my SM-N9005 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

у меня с заменой цепей все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно на холодный?Цепь меняли как месяцев 7!

Sent from my SM-N9005 using Cadillac Team Russia mobile app

Но мастер вышел на датчик воздушного фильтра!Мы заменили,утром завелась без хлопков,а на след.день с хопками!Так и не поняли ничего!Ищем дальше причину!

Sent from my SM-N9005 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно на холодный?Цепь меняли как месяцев 7!

Sent from my SM-N9005 using Cadillac Team Russia mobile app


Но мастер вышел на датчик воздушного фильтра!Мы заменили,утром завелась без хлопков,а на след.день с хопками!Так и не поняли ничего!Ищем дальше причину!

Sent from my SM-N9005 using Cadillac Team Russia mobile app


Бензин какой льете? Форсунки мыли хоть раз?

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 16:49, Грант сказал:

 

Всем салам аллейкум!Вопрос такой,может кто сталкивался,а может подкинет идею.Кадиллак cts3.6 непосредственный вспрыск топливо.Хлопки в воздушный фильтр по утрам на холодную буквально 20сек.Потом все нормализуется!
 

+1, такая же проблема и еще чек P0008, тяга периодически пропадает, у меня точно цепи, может что-то ещё. Форсунки тыщ 30-40 назад мыли до меня, ну и масло фильтры уже на подходе...тыщ 6 прошли. Где меняли цепи вам? Оригинал?

Изменено пользователем Siberian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я поменял датчик воздушного фильтра с авто машины Opel,датчики оказались одинаковые,сегодня завел машину работа идеально без хлопков!Надеемся в датчики причина все же была!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Грант сказал:

Вчера я поменял датчик воздушного фильтра с авто машины Opel,датчики оказались одинаковые,сегодня завел машину работа идеально без хлопков!Надеемся в датчики причина все же была!

 

Скиньте номер опелевского датчика, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Грант сказал:

0280218177

У меня через месяц после замены дмрв появились хлопки, а номер этого датчика бьется как аналог оригинальному коду, но что один что второй бош, не знаю есть ли в них разница, я брал тот который бьется как оригинал, на тыщу дороже а тот же бош...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.