Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cadillac Авилон сказал:

Аукцион невиданной щедрости от АВИЛОН))

Т.е. не берут?) От слова "совсем"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11 минут назад, пан Зюзя сказал:

Т.е. не берут?) От слова "совсем"?)

Т.е. берут. От слова еще больше берут, чем всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cadillac Авилон сказал:

Т.е. берут. От слова еще больше берут, чем всегда)

Все правильно. Главное позитивные аффирмации... Повторяйте чаще эти мантры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, пан Зюзя сказал:

Все правильно. Главное позитивные аффирмации... Повторяйте чаще эти мантры.)

в Москве очень много ХТ5 уже, вижу по 2 в день иногда хотя живу в области и там вообще кадиллак встретить редкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Maxim сказал:

в Москве очень много ХТ5 уже, вижу по 2 в день иногда хотя живу в области и там вообще кадиллак встретить редкость....

Не поверите, у меня под рукой не было, к сожалению, телефона, я видел ХТ5 в глухой сибирской тайге. Ипеня жуткие, дороги автомобильной нет! Туда можно попасть только поездом. Я в следующий раз, обязательно его сфоткаю. Там владелец - любитель авто-экзотики, и жесткого траха, судя по всему) До этого ездил на черроки, ну на таком джипешнике с мордой инсектикона) Я когда увидел, обалдел... Обязательно подойду, и спрошу - зачем?) 

Изменено пользователем пан Зюзя
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, пан Зюзя сказал:

Обязательно подойду, и спрошу - зачем?) 

видео снимай))))))))) и по траху, ну 20 тыщ проехал, пока все в рамках супружеского долга))) от ТО до ТО голова не болит :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Maxim сказал:

видео снимай))))))))) и по траху, ну 20 тыщ проехал, пока все в рамках супружеского долга))) от ТО до ТО голова не болит :8:

С Вашими возможностями, Максим, да с Вашими способностями, я и не сомневался в беспроблемном владении ХТ5. Но там в таежном поселке даже ни одного подъемника нет, ни говоря уже про шиномонтаж). А за фразу: " У вас есть сканер TECH2?" можно ответить "по понятиям". А смелый сибирский черт на гламурном паркетнике медведей пугает... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пан Зюзя сказал:

А за фразу: " У вас есть сканер TECH2?" можно ответить "по понятиям". А смелый сибирский черт на гламурном паркетнике медведей пугает... 

ну кстати тех2 заменяет обычный ланч за 100 баксов и телефон за 30-50))) поэтому нет проблем) мож он на ТО ездит на лесовозе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

ну кстати тех2 заменяет обычный ланч за 100 баксов и телефон за 30-50))) поэтому нет проблем) мож он на ТО ездит на лесовозе)))

С кем ланч за 100 баксов? С тех директором авилона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пан Зюзя сказал:

С кем ланч за 100 баксов? С тех директором авилона?)

сканер так назыавется :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maxim сказал:

сканер так назыавется :16:

А-а-а...

Зафлудили авилону тему! Сейчас продажи упадут! Чета я переживаю даже. Убрать бы мусор про медведей?

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь на бесплатную проверку Cadillac по 30 пунктам в АВИЛОН Белая дача!

+ 20% скидка на первый визит на ТО!

или скидка по клубной карте другого дилера с предоставлением идентичной выгоды!

Авилон Белая Дача
140053 Россия, МО, г. Котельники, Коммерческий проезд, 10
+7 495 730 66 65
[email protected]

Сашенька (28 of 414).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cadillac Авилон сказал:

Запишитесь на бесплатную проверку Cadillac по 30 пунктам в АВИЛОН Белая дача!

распишите пожалуйста, что в себя включает проверка. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dimonin сказал:

распишите пожалуйста, что в себя включает проверка. Спасибо

Добрый день. Можем направить вам лист проверки на почту. Напишите адрес, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cadillac Авилон сказал:

Добрый день. Можем направить вам лист проверки на почту. Напишите адрес, пожалуйста

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2018 в 12:33, Cadillac Авилон сказал:

Запишитесь на бесплатную проверку Cadillac по 30 пунктам в АВИЛОН Белая дача!

можно записаться на проверку в данной теме?

было б очень хорошо на эту субботу на утро (27.10.2018)

Изменено пользователем Dimonin
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можем направить вам лист проверки на почту. Напишите адрес, пожалуйста

Был записан на субботу на 12:45. Немного растерялся ( кроме салона BMW, никого нет) думал где Cadillac салон с шариками и огромным логотипом:-) в итоге с торца здания есть два флага Cadillac и отдел по продаже б/у авто Cadillac. Менеджер по продажам сказал что мне нужно идти в салон БМВ, мастер приемшик был немного в шоке от того что я приехал на диагностику по машине своей)))) но вроде решили, приняли авто, пригласили в рем-зону, посмотрели подвеску, жидкости, люфты и электронику. Итог после диагностики: потекла задняя левая стойка, правая стойка с запотеванием (но близко к подтеканию), правая подушка двигателя и коробки, надрыв шаровой правого колеса. Вызвал гарантийшика, пофоткал, сказал напишет в представительство. Посмотрим как Авилон с GM решат данную замену по гарантии).


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, малярный цех в группе АВИЛОН на Волгоградском пр. очень сильно разочаровал. Был у них на днях с ремонтом заднего бампера, а именно мелкого ремонта и окраса. Начнем с того, что сама дефектовка отняла моих 4 часа времени и машина фактически простояла на заднем дворе в отстойнике. Скрытые дефекты решили определить на глаз. После ремонта и до ремонта был вопрос, что планируете делать с бампером, ответ: "окрас полностью иначе будет виден переход". OК. Принимая автомобиль открыл багажник и сразу бросилась в глаза полироль которая была не растерта ровно с половины. Вопрос: таки половину красили? Ответ все тот же. Кстати, взяли 2.5 рубля за снятие пленки с бампера для ремонта, этот момент мне то же был не очень понятен, ибо деталь планируется окрашиваться полностью и какая разница как она снимется. Сегодня пригнал партнеру клуба на оклейку бампера в пленку, ну собственно все подтвердилось, окрас на половину с переходом. Да же клей от демонтированной пленки по краям не додумались оттереть. Конвеерный подход.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, PowerWheels сказал:

Друзья, малярный цех в группе АВИЛОН на Волгоградском пр. очень сильно разочаровал. Был у них на днях с ремонтом заднего бампера, а именно мелкого ремонта и окраса. Начнем с того, что сама дефектовка отняла моих 4 часа времени и машина фактически простояла на заднем дворе в отстойнике. Скрытые дефекты решили определить на глаз. После ремонта и до ремонта был вопрос, что планируете делать с бампером, ответ: "окрас полностью иначе будет виден переход". OК. Принимая автомобиль открыл багажник и сразу бросилась в глаза полироль которая была не растерта ровно с половины. Вопрос: таки половину красили? Ответ все тот же. Кстати, взяли 2.5 рубля за снятие пленки с бампера для ремонта, этот момент мне то же был не очень понятен, ибо деталь планируется окрашиваться полностью и какая разница как она снимется. Сегодня пригнал партнеру клуба на оклейку бампера в пленку, ну собственно все подтвердилось, окрас на половину с переходом. Да же клей от демонтированной пленки по краям не додумались оттереть. Конвеерный подход.

Эх кузовной(( Разберемся в ситуации. Вернемся с обратной связью! Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, PowerWheels сказал:

что сама дефектовка отняла моих 4 часа времени

да это какой-то бич больших сервисов и дилеров, все ходят, даже бегают с умным видом, а толку 0, я еще до передачи СТС и ключей приемщику говорю, меня загонять на подъемник СРАЗУ, ибо запись по времени, а не с улицы пришел, ну и в ремзону ходить не забываю, сильно ускоряет чаепитие мастеров и просто перекуры. Там где знаю всех, заезжаю сами сразу в ремзону :3: и пусть только попробуют чет сказать про рецепт и заказ наряд!!! :17:

Предпоследний раз было дело, в Сити, позавтракал, пообедал и поужинал бы, но уже решил до дома потерпеть :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 причин обслужить свой Cadillac /Chevrolet на БЕЛОЙ ДАЧЕ: :2998:

- 20% выгода на первый визит на ТО :SHOUT:

- бесплатная проверка Вашего автомобиля по 30 пунктам :COOLGLARE:

- принимаем скидочные карты других сервисов :416541349:

- бесплатный шатл до МЕГА Белая Дача или м. Котельники :SHY:

- первым клиентам автодиффузоры от @ART_AROMA.RU в ПОДАРОК! :LUST:

Акция действует с 1.11.2018 по 30.11.2018

Телефон для записи: +7 495 730 66 65 :16:

Изображ. 2.jpg

Изображ. 4.jpg

Изображ. 5.jpg

Изображ. 8.jpg

Изображ. 10.jpg

Изменено пользователем Cadillac Авилон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cadillac Авилон сказал:

- первым клиентам автодиффузоры от @ART_AROMA.RU в ПОДАРОК! 

Непонял вот щас :23: а где мой АРАматизатор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Maxim сказал:
Непонял вот щас :23: а где мой АРАматизатор???


И мой)) я вообще первый посетил Авилон на Белой Даче


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Изменено пользователем Dimonin
корявые руки)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Maxim сказал:

Непонял вот щас :23: а где мой АРАматизатор???

 

12 часов назад, Dimonin сказал:


И мой)) я вообще первый посетил Авилон Белую Дачу


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

:) где где. На Белой Даче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.