Рекомендованные сообщения

ТОТАЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА!

27 CADILLAC ПО ЛУЧШИМ НА РЫНКЕ ЦЕНАМ!

УЛУЧШИМ ЛЮБОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТ НА 1 НЕДЕЛЮ ПРОЖИВАНИЯ НА БАЛИ, В ТАЕ ИЛИ НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ.

https://cadillac-avilon.ru/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто собирался на ТО? У нас хорошие новости!

Мы расширили страны, в которые мы дарим проживание в апартаментах в течение 1 недели для всей семьи при прохождении ТО.

Теперь можно отдохнуть не только на Канарских островах, но и на Бали, и в Тайланде. 

Акция действует с 1.10.2019 по 31.10.2019 г. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2019 в 11:28, Cadillac Авилон сказал:

А кто собирался на ТО? У нас хорошие новости!

Мы расширили страны, в которые мы дарим проживание в апартаментах в течение 1 недели для всей семьи при прохождении ТО.

Теперь можно отдохнуть не только на Канарских островах, но и на Бали, и в Тайланде. 

Акция действует с 1.10.2019 по 31.10.2019 г. 

 

Заманчивое предложение! Жаль нельзя принят в нем участие, ведь ваши сотрудники, так легко за день до назначенного ТО меняют условия оного!!!

Как нам повезло, что вы не единственный дилер, есть, те, кто справляется с ТО за 2.5-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2019 в 21:31, ProPacket сказал:

Заманчивое предложение! Жаль нельзя принят в нем участие, ведь ваши сотрудники, так легко за день до назначенного ТО меняют условия оного!!!

Как нам повезло, что вы не единственный дилер, есть, те, кто справляется с ТО за 2.5-3 часа.

Добрый день. А можете описать подробнее ситуацию. Можно на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы просите.

Стоит начать с начала. 

Дозвониться до мастера почти невозможно, он все время занят, предлагают перезвонить позже или мне он наберет самостоятельно. Так в этот раз было 4 звонка. Часов через   5, мне позвони мастер с Волгоградки, он до этого вел машину при первых 2 ТО. У него получилось сразу связать меня с мастером на БД. Андрей (по голосу мне показалось, это был он) предложил место на 19-45. На вопрос успеем все сделать до закрытия, что бы я уехал на авто, он сказал, что все получится. Получил смс с подтверждением, стал спокойно делать свои дела. За сутки до назначенной даты позвонил мастер с БД, не Андрей. Спросил подтверждения приезда и получил утвердительный ответ. После этого сказал, что машину мне надо будет оставить до следующего дня для проведения ТО-3. Я сказал, что такой вариант меня точно не устраивает и попросил не ждать моего приезда.

Все. спасибо за внимание!

 

Зы. А еще у вас ужасно делают кузовной ремонт((((( Не в состоянии сделать финишную полировку, что бы убрать голограмму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2019 в 13:47, ProPacket сказал:

Если вы просите.

Стоит начать с начала. 

Дозвониться до мастера почти невозможно, он все время занят, предлагают перезвонить позже или мне он наберет самостоятельно. Так в этот раз было 4 звонка. Часов через   5, мне позвони мастер с Волгоградки, он до этого вел машину при первых 2 ТО. У него получилось сразу связать меня с мастером на БД. Андрей (по голосу мне показалось, это был он) предложил место на 19-45. На вопрос успеем все сделать до закрытия, что бы я уехал на авто, он сказал, что все получится. Получил смс с подтверждением, стал спокойно делать свои дела. За сутки до назначенной даты позвонил мастер с БД, не Андрей. Спросил подтверждения приезда и получил утвердительный ответ. После этого сказал, что машину мне надо будет оставить до следующего дня для проведения ТО-3. Я сказал, что такой вариант меня точно не устраивает и попросил не ждать моего приезда.

Все. спасибо за внимание!

 

Зы. А еще у вас ужасно делают кузовной ремонт((((( Не в состоянии сделать финишную полировку, что бы убрать голограмму!

Добрый день. Спасибо большое за обратную связь. 

К сожалению, коллеги механического цеха нарушили сразу несколько положений нашей корпоративной политики, а именно своевременная обратная связь и выполнение обещаний, данных клиенту. С сотрудниками проведена работа и сделаны взыскания за нарушения. 

Мы просим принять наши извинения за потраченное вами время, нервы. В качестве комплимента отдел маркетинга готов подарить вам сертификат на 1 неделю на Бали или в Тай, который вы так и не получили из-за ошибок нашего персонала. Ну и коробку энергетического напитка Monster Energy - если это немного поднимет вам настроение :8:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cadillac Авилон сказал:

Добрый день. Спасибо большое за обратную связь. 

К сожалению, коллеги механического цеха нарушили сразу несколько положений нашей корпоративной политики, а именно своевременная обратная связь и выполнение обещаний, данных клиенту. С сотрудниками проведена работа и сделаны взыскания за нарушения. 

Мы просим принять наши извинения за потраченное вами время, нервы. В качестве комплимента отдел маркетинга готов подарить вам сертификат на 1 неделю на Бали или в Тай, который вы так и не получили из-за ошибок нашего персонала. Ну и коробку энергетического напитка Monster Energy - если это немного поднимет вам настроение :8:

Добрый.

не за, что.

Да, теперь я у них в черном списке наверное. 

Спасибо за извинения, они конечно принимаются. Так же спасибо за предложение от отдела маркетинга. Где и с кем я могу его обсудить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ProPacket сказал:

Добрый.

не за, что.

Да, теперь я у них в черном списке наверное. 

Спасибо за извинения, они конечно принимаются. Так же спасибо за предложение от отдела маркетинга. Где и с кем я могу его обсудить?! 

Для вашего удобства мы сможем оставить комплимент на ресепшен на ваше имя в одном из наших салонов. Волгоградский проспект 41 или Белая дача, 15 км МКАД. 

По вопросам сервиса и запчастей, если вдруг у вас появится желание и необходимость обратиться в Авилон, вы можете звонить или писать в любом мессенджере бренд-менеджеру Марине +7 917 557 01 70 

Многие коллеги с клуба знают, что тогда подход и скидка на услуги меняется :13:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячие б/у шечки

 

Модель

Комплектация

VIN

Пробег

Год по ПТС

СПЕЦ. ЦЕНА

Escalade

Escalade ESV Platinum 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с.

1GYS48KJ4JR339076

1 764

2 018

5 790 000

Escalade

Escalade Platinum 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с.

1GYS47KJ7JR310620

101

2 018

5 495 000

Escalade

Escalade Premium 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с.

1GYS47KJ2KR280850

122

2 018

5 350 000

XT5

XT5 / LUXURY AT 3.6 V6 AWD 314 л.с.

Y3WFN9RS9HB007369

15 000

2 017

2 600 000

XT5

XT5 / PLATINUM AT 3.6 V6 AWD 314 л.с.

1GYFN9RS6KZ216058

1 447

2 019

3 490 000

Escalade

Escalade Platinum 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с. (выхлоп Borla, тормоза Brembo)

1GYS47KJ7KR281590

1 471

2 019

5 700 000

 

Цена может быть снижена за счет использования услуг: трейд-ин, кредит, каско

Изменено пользователем Cadillac Авилон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячие б/у шечки

 

Модель
Комплектация
VIN
Пробег
Год по ПТС
СПЕЦ. ЦЕНА
Escalade
Escalade ESV Platinum 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с.
1GYS48KJ4JR339076
1 764
2 018
5 790 000
Escalade
Escalade Platinum 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с.
1GYS47KJ7JR310620
101
2 018
5 495 000
Escalade
Escalade Premium 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с.
1GYS47KJ2KR280850
122
2 018
5 350 000
XT5
XT5 / LUXURY AT 3.6 V6 AWD 314 л.с.
Y3WFN9RS9HB007369
15 000
2 017
2 600 000
XT5
XT5 / PLATINUM AT 3.6 V6 AWD 314 л.с.
1GYFN9RS6KZ216058
1 447
2 019
3 490 000
Escalade
Escalade Platinum 4WD 6.2L V8 SIDI 426 л.с. (выхлоп Borla, тормоза Brembo)
1GYS47KJ7KR281590
1 471
2 019
5 700 000
 

Цена может быть снижена за счет использования услуг: трейд-ин, кредит, каско

[/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там слышно с XT4? Вроде какие-то пиратские экранки как с долгожданных премьер начинают проскакивать, а в эфире тишина))) 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilevs сказал:

Что там слышно с XT4? Вроде какие-то пиратские экранки как с долгожданных премьер начинают проскакивать, а в эфире тишина))) 

Безымянный.jpg

Вась, привет. Слышно только, что будет в начале 2020 года в России презентоваться. То есть поставки начнутся к лету. 

А экранки - это вполне может быть подогрев интереса от пресс-службы GM))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну т.е. когда уже в штатах начнут рестайл какой-нить продавать)))) а на нас начнут грузить склад старых... Прям как с CT6, у нас начали продавать, а через два-три месяца за океаном в салон начали вставать уже новенькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilevs сказал:

ну т.е. когда уже в штатах начнут рестайл какой-нить продавать)))) а на нас начнут грузить склад старых... Прям как с CT6, у нас начали продавать, а через два-три месяца за океаном в салон начали вставать уже новенькие)))

Ну если бы не требования российского законодательства к автотранспорту, который должен эксплуатироваться по нашим дорогам, всё было бы намного быстрее и проще.

А так на машинах меняется свет, боковые зеркала, ставится глонасс и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cadillac Авилон сказал:

А так на машинах меняется свет, боковые зеркала, ставится глонасс и тд и тп

все кроме глонасса делается для Европы, поэтому не требует какой-то РФ локализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Черная пятница в АВИЛОН!

Список машин открываем только для членов клуба! Цена действительна при использовании услуг: трейд-ин, кредит, покупки полиса КАСКО. 

+ привилегии покупки в "АВИЛОН" только для членов клуба:

✔️ Кредит от 4%!
✔️ Сертификат на проживание в апартаментах на Бали в подарок!
✔️ Сертификат на сервис на 100 000 руб в подарок!
✔️ Сертификат на 5 бесплатных тренировок в бутиковом фитнес центре в подарок!
✔️ Курс обучения зимнему вождению в подарок!

image.png.ba9ada6a7a4115026ce7f9ea12c26d4e.png

 

Предложение ограничено и действует до 30.11.2019 включительно.

Все подробности у менеджеров отдела продаж +7 495 730 66 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

«Авилон» установил рекорд продаж Cadillac Chevrolet.

Россия, Москва, 2 декабря  2019 года   По итогам ноября 2019 года дилерские центры Cadillac Chevrolet «Авилон» установили абсолютный рекорд продаж.

Счастливыми обладателями автомобилей бренда General Motors стали 38 клиентов. Это лучший результат за несколько лет работы бренда в компании.

По словам Директора по продажам «Авилон» Игоря Назарова, назначенного на данный бренд в сентябре, данный результат стал возможен благодаря совокупности факторов и слаженной работе всей команды.

В первую очередь, бренд сменил маркетинговую стратегию. Произошли изменения в ценообразовании и позиционировании продукта. «Авилон» провел глубокий анализ рынка и поведения конкурентов в бренде. На основе этого построил собственные коммуникации и креативы.

Кроме этого, команда Cadillac Chevrolet использовала новые инструменты привлечения клиентов в салон, в частности, «Сертификат на бесплатное обслуживание», что в будущем поможет наполняемости сервисной станции.

Все эти меры дали существенное планомерное увеличение трафика (на 30% по сравнению с идентичным периодом 2018 года). 

Во-вторых, «Авилон» проанализировал свои склады и склады конкурентов. На основе полученной информации были сделаны конкурентные ценовые и продуктовые предложения.

В-третьих, была проведена работа с отделом продаж, что придало команде уверенности в своих целях и перевыполнении планов. Эффективность работы отдела продаж, в частности конверсия закрытия Аванс/Звонки, выросла с 5% до 8,5%.

mmb0734.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

1 час назад, Cadillac Авилон сказал:

По итогам ноября 2019 года дилерские центры Cadillac Chevrolet «Авилон» установили абсолютный рекорд продаж.

даешь теперь тоже самое по Cadillac B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Maxim сказал:

Поздравляю!

даешь теперь тоже самое по Cadillac B)

Спасибо)

Кадиллак как раз и победил в больше степени.

С шеви мы похуже закрылись. Но в совокупности - лучше всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Cadillac Авилон сказал:

Спасибо)

Кадиллак как раз и победил в больше степени.

С шеви мы похуже закрылись. Но в совокупности - лучше всех))

ааа ну отлично! требуйте долива после отстоя :416541349::D:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авилон Cadillac Chevrolet назвал лучший месяц для покупки автомобиля.

2019-12-03 

Москва, Россия – «Авилон» советует вкладывать деньги в декабре в покупку автомобиля.

Традиционно в декабре дилерские центры начинают «освобождать склады» под автомобили нового 2020 года. А также торопятся выполнить годовые планы по продажам. В это время можно не только успеть выбрать автомобиль из большого наличия, но и получить максимальную скидку на Cadillac Chevrolet.

Банки и лизинговые кампании не меньше дилеров заинтересованы в притоке клиентов. Поэтому базовые ставки по кредиту начинаются от 4%, а лизинг предоставляет скидку в 16%.

Кроме этого в качестве новогодних подарков «Авилон» дарит: сертификат на сервис на 100 000 руб., неделю отдыха на курортах Бали, Пхукета и на Канарских островах для семьи, сертификат на 5 бесплатных тренировок в бутиковом фитнес центре, курс обучения зимнему вождению.

«Авилон» предупреждает о повышении цен с 2020 года. В среднем цены на бренды Cadillac Chevrolet вырастут на 3-5%.

С автомобилями в наличии можно ознакомиться на сайтах  https://cadillac-avilon.ru/

IMG_999_207.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть уникальная возможность усилить существующую тормозную систему оригинальной опцией - Performance Brembo®.

Особенности: 410 х 32 мм (16.1 дюйма х 1,3 дюйма) с вентилируемыми дисками Duralife. 6-поршневые фиксированные алюминиевые суппорты Brembo® с тормозными колодками Duralife ™ увеличены на 84% в области тормозных колодок и на 42% увеличена площадь тормозного диска, чтобы увеличить тепловую мощность системы. Поверхность тормозного диска Duralife ™ снижает коррозию и обеспечивает бесшумное торможение.

Тормозная система Performance Brembo® Cadillac Escalade (Комплект передней оси) - 294 900 руб.

В 2020 ожидается увеличение цены:(

Запись на установку: +7 495 730 66 64

a990d71407e8a5efa4d9bd2ac12afd5f.jpg

W4AAAgGhGuA-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Авилон» объявил о повышении цен на Cadillac Chevrolet.

Россия, Москва, 5 декабря  2019 года – С 1 января 2020 года из-за увеличения утилизационного сбора планируется увеличение отпускных и розничных цен на автомобили Cadillac Chevrolet на 5-9% в зависимости от модели.

Планируйте покупку автомобиля в декабре. На текущий момент флагман модельного ряда Cadillac – культовый внедорожник Escalade возможно приобрести с выгодой от 1 млн рублей. Особое  предложение подготовлено также на премиальный городской кроссовер Cadillac ХТ5 – в декабре выгода на этот автомобиль составит от 500 тысяч рублей.

Помимо этого на приобретение моделей Cadillac Escalade и Cadillac XT5 продолжит действовать  программа Cadillac Finance с низкой кредитной ставкой от 4% годовых.

Также при покупке автомобиля Cadillac до конца декабря каждый клиент становится обладателем эксклюзивного пакета услуг от компании Prime – лидера в области премиального консьерж-сервиса. В формате 24/7 персональные ассистенты Prime помогают владельцам Cadillac в решении самых разнообразных задач: от бронирования ресторанов до организации мероприятий. Кроме того, круглосуточно на связи операторы диспетчерского центра Cadillac Assistance, которые готовы оказать помощь и содействие при возникновении любой неисправности на дорогах России и Европы.

Автомобили Chevrolet также возможно приобрести на особых условиях. Вместительный семейный кроссовер Chevrolet Traverse в рамках данного предложения предлагается с преимуществом от 400 тысяч рублей.
Для брутального внедорожника Chevrolet Tahoe выгода составит от 800 тысяч рублей. Кроме того, до конца декабря все покупатели получат в подарок комплект зимней резины.

Кредитная программа Chevrolet Finance, действующая на приобретение автомобилей бренда, до 31 декабря предлагает уникальные условия от 0.1% годовых.

Количество автомобилей Cadillac и Chevrolet, участвующих в акции, ограничено. С перечнем и подробностями акции, можно ознакомиться на сайте https://cadillac-avilon.ru/ и https://chevrolet-avilon.ru/

Cadillac_XT5_Premium_черный_ext_(1).jpg

IMG_2529.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальная версия Cadillac Escalade в «Авилон».  

Cadillac Escalade Sport Edition. 2 автомобиля в наличии!

Версия, официально представленная в Америке в начале 2019 года, стала самой популярной у российской аудитории.

Cadillac Escalade Sport Edition представлен в «Авилон» в цвете экстерьера – Black Raven.

Его образ не спутать ни с чем: решетка радиатора черного цвета, колесные диски с акцентами Midnight Silver, стильные молдинги, окантовка боковых стекол и накладки на бампер и двери багажного отделения черного цвета завершают образ, выделяющий этот Escalade среди прочих.

Данная версия внедорожника всего на 60 000 руб. дороже классической модели.

Успейте забронировать свой автомобиль прямо сейчас: +7 495 730 66 64

 

IMG_999_211.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЕЗЖАЙ И ЗАБИРАЙ!

 

Финальные цены этого года на весь модельный ряд! Получите выгоду в 1 миллион и более на Cadillac из наличия!

А также: 1.png Кредит от 4%!; 2.png Путёвка на Бали в подарок!; 3.png Сертификат на сервис на 100 000 руб в подарок!; 4.png Сертификат на 5 бесплатных тренировок в бутиковом фитнес центре в подарок!; 5.png Курс обучения зимнему вождению в подарок! 

image.png.d6cea34a8e124d60474121cf0ff5d1c7.png

Дальше - дороже:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.