Коды запчастей и для ТО


Serj

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Maxim сказал:

То есть на 2.0Т и 3.6 одинаковые фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DUST сказал:

То есть на 2.0Т и 3.6 одинаковые фильтры?

:11:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Спросил на свою голову...

^_^

ну если номера, фото на 100% идентичные, какие еще вопросы то? :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Maxim сказал:

ну если номера, фото на 100% идентичные, какие еще вопросы то? :416541349:

Никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DUST сказал:

Никаких...

если ты думаешь кто-то тут их оба в руках держал, то сильно ошибаешься, скорее ты первый будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

если ты думаешь кто-то тут их оба в руках держал, то сильно ошибаешься, скорее ты первый будешь...

Ну кто-то из владельцев СТS III уже ж менял (покупал) фильтра на ТО. А если они одинаковые на двухлитровый мотор и на мой, то я и подумал - может поделятся информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Ну кто-то из владельцев СТS III уже ж менял (покупал) фильтра на ТО. А если они одинаковые на двухлитровый мотор и на мой, то я и подумал - может поделятся информацией...

ты знаешь хоть одного у кого и 2.0Т и 3.6 одновременно? У тебя вот 3.6, ты в курсе с 2.0 одинаковый воздушник? )))))) Нет! А я поглядел у меня походу на ХТ5 такой же хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Maxim сказал:

ты знаешь хоть одного у кого и 2.0Т и 3.6 одновременно? У тебя вот 3.6, ты в курсе с 2.0 одинаковый воздушник? )))))) Нет! А я поглядел у меня походу на ХТ5 такой же хахахаха

Спросим иначе - кто менял фильтра на СТS III, какие брали и где? Особенно воздухан интересен.

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DUST сказал:

Спросим иначе - кто менял фильтра на СТS III, какие брали и где? Особенно воздухан интересен.

кроме оригинала ниче нет в РФ, я купил в шеви+ сегодня) ну вон на рокавто выбор побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Maxim сказал:

кроме оригинала ниче нет в РФ, я купил в шеви+ сегодня) ну вон на рокавто выбор побольше!

Я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

US $8.97 -12% | Автомобильный воздушный фильтр двигателя для Cadillac ATS/CTS Chevrolet Camaro RS 2013 2014 2015 2016 2017 A3178C 49830 20857930
https://s.click.aliexpress.com/e/4lGM7DqRt
Если совсем сэкономить хочется, то можно даже вот такую бумажечку взять)))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, цели взять именно задёшево нет. Хороший не оригинал, как например с колодками бывает, щетками дворников и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, цели взять именно задёшево нет. Хороший не оригинал, как например с колодками бывает, щетками дворников и т.д.

Наверное смотреть Рокавто. Хотя и вышеуказанный китаец не фатально плох: качество сборки чуть хуже оригинала, но по размерам и функциональности особых вопросов не возникает, а учитывая пропасть в цене можно хоть каждое ТО менять.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня воздухан стоит нулевик, масляный тож уже два раза тоже k&n благо он в Москве в наличии у конторы, что специализируется. С салоником веселее, аналогов экзист выдаёт много, но например на роке их почти нет, а все потому что заменяемы они в одну ток сторону, т.е. наш подходит к аналогам, а другие нам нет, на мм выше и не лезут к нам. Тем более проблема у дилеров и СТО проблема с угольными фильтрами, я взял Дельку cf184, подошёл, опять же рокавто говорит, что и wix подойдёт, но его тоже сложно найти.

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, basilevs сказал:

У меня воздухан стоит нулевик, масляный тож уже два раза тоже k&n благо он в Москве в наличии у конторы, что специализируется. С салоником веселее, аналогов экзист выдаёт много, но например на роке их почти нет, а все потому что заменяемы они в одну ток сторону, т.е. наш подходит к аналогам, а другие нам нет, на мм выше и не лезут к нам. Тем более проблема у дилеров и СТО проблема с угольными фильтрами, я взял Дельку cf184, подошёл, опять же рокавто говорит, что и wix подойдёт, но его тоже сложно найти.

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app
 

номерок номерок фильтра в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

номерок номерок фильтра в студию)))

чавокаво? все номерки добавлены в топ в мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilevs сказал:

чавокаво? все номерки добавлены в топ в мое сообщение.

упс, сорян))) вопросов не имееццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребят - если че можно с рокавто на переднюю ось рассматривать вот такой комплект полный набор с арт. K6998 Power Stop Front, в комплект входят диски тормозные с перфорацией и насечками арт. AR82182XL и AR82182XR и высокоэффективные колодки «Z23 Evolution Sport» из углеродных волокон и керамики арт. z23-1474A.
Комплект от компании PowerStop

Скоро буду устанавливать, в ШевиПлюс на Красной сосне.
И докуплю еще такой же комплект на заднюю ось.

 

image-23-11-19-06-13.jpeg

image-23-11-19-06-13.jpg

image-23-11-19-06-13-1.jpg

image-23-11-19-06-13-2.jpeg

image-23-11-19-06-13-4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ЗдОрово! И главное без обмана (я имею ввиду со стороны продавца, что это именно та деталь) и быстро! 

Р.S. А у 2.0 и 3.6 одинаковые стойки, интересно?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 25.01.2018 в 13:28, basilevs сказал:

Уже не работает...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2018 в 13:28, basilevs сказал:

https://www.newgmparts.com  добротный каталог с картинками, удобный для использования. Юзабелен для всех Кадиллаков вообще и остального ГМна)))

И этот каталог тоже - ошибка 403...

:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2020 в 14:43, DUST сказал:

И этот каталог тоже - ошибка 403...

:(

 

Многие сайты по GM последние пару лет не открываются в РФ, закрыты на американской стороне, о причинах приходится только догадываться. Но помогает VPN, хоп, и мы там: https://monosnap.com/file/iQVUbIMpkx3TdGlzcjR7DZHz2osUNQ

P.S. А из предыдущего сообщения сайт реально не работает, домен не продлили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.