Американский вариант оптики


Kirillmsk

Рекомендованные сообщения

Помоему норм, сбоку видно спереди уже нет, покатайся переделки не сразу нравятся иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтые полоски не комильфо, видел ребята из тюнинг ателье делают их белыми, вот тогда они смотрятся гармонично, а вот при работе поворотника полоски становятся желтыми и моргают с остальными в такт, вот это я считаю самое верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил остановиться на таком варианте: отключить оранжевые габариты и сделать этот сегмент поворотником. И постоянно гореть оранжевым не будет и информативность при перестроении добавит.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PowerWheels сказал:

Где делаете? Что по чем? Как с гарантией при таком вмешательстве?

@LightsLab сможет, гарантия если нет знакомых тютю :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mention=778]LightsLab[/mention] сможет, гарантия если нет знакомых тютю :23:
Гарантия тютю. Ока на тот элемент который подвергается изменению а не на всю тачку. И то зависит от режима работы если там аналоговый сигнал идёт от машины а не дата, которая распределяется блоком внутри фары то можно фару вообще не трогать и любая экспертиза подтвердит что фары остаются на гарантии.

Sent from my Le X527 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где делаете? Что по чем? Как с гарантией при таком вмешательстве?

Делал в Москве. Машину оставлял на 1 день. Фонари обошлись в 30, фары 15т.р. Гарантия на оптику пропадает- да. Мне предлагали доработать фонари еще в автосалоне. После покупки, когда уже загорелся желанием, все таки тюнинговать, нашёл тех, кто предоставляет эту услугу дилеру и обратился к ним напрямую. Контактами могу поделиться.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kirillmsk сказал:


Делал в Москве. Машину оставлял на 1 день. Фонари обошлись в 30, фары 15т.р. Гарантия на оптику пропадает- да. Мне предлагали доработать фонари еще в автосалоне. После покупки, когда уже загорелся желанием, все таки тюнинговать, нашёл тех, кто предоставляет эту услугу дилеру и обратился к ним напрямую. Контактами могу поделиться.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

За контакт буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил сообщением


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.