Питер-МКАД-Тамбов и обратно


Doctor

Рекомендованные сообщения

други, в начале июля планирую (пока 50/50) совершить пробег Питер-Тамбов  для поедания клубники, распивания слабоалькогольных и сильноалкагольных напитков и купания в водоемах Тамбовской губерни.

затем назад, примерно через неделю.

 

поеду быстро, налегке и один, поэтому могу прихватить с собой чего либо (в обе стороны) в виде передачек

 

з.ч. размером с дрыгатель и сам дрыгатель, а так же запрещенные предметы и тому подобное не повезу ;)

 

обращайтесь, если кому что надо передать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но 2JZ-GTE не повезу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина скоро будет готовиться к полной перекраске B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, планирую МКАД и прилегающие районы проехать без пробок, скорее всего ночью или в выходные (да, я наивный ;) )

поэтому если будут передачи, готовтесь забрать/передать их в это время

 

много раз ездил в южные регионы на машине, и много раз "не попадал в струю".

то ремонт моста в Твери, то ДТП (тяжелые) где нибудь под Рязанью, которые смещают график запланированного движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, я командую процессом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

а у них будет время и возможность посылочку по адресу закинуть?

Прям закинуть? Или ее могут забрать? Скажи примерно адрес, спрошу, если им не напряжно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям закинуть? Или ее могут забрать? Скажи примерно адрес, спрошу, если им не напряжно будет

ну да, закинуть желательно. Там презент (книга) )). Проспект Шаумаяна, д.18, корп А, БЦ "Малая охота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.