Не работает полный привод. С чего начать?


Кирилл Руммо

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Машина 2008 года. Купил недавно. Ошибок никаких нет. Но передние колеса не крутят. От этого пару раз уже застревал. Пока выталкивали ещё раз убедился. Задние крутят. От передних никакого поползновения. Вопрос куда смотреть, и с чего начать? Задний редуктор менялся предыдущим владельцем. Масло в коробке тоже менялось вместе с трубками.

 

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Кирилл Руммо сказал:

 

Добрый день. Машина 2008 года. Купил недавно. Ошибок никаких нет. Но передние колеса не крутят. От этого пару раз уже застревал. Пока выталкивали ещё раз убедился. Задние крутят. От передних никакого поползновения. Вопрос куда смотреть, и с чего начать? Задний редуктор менялся предыдущим владельцем. Масло в коробке тоже менялось вместе с трубками.

 

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Датчик в раздатке посредине надо смотреть, ошибки в мозгах, возможно вам продали РВД кстати, ну либо заглушили ошибки... Если горит ABS лампочка или потушена, то полный привод так же не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик в раздатке посредине надо смотреть, ошибки в мозгах, возможно вам продали РВД кстати, ну либо заглушили ошибки... Если горит ABS лампочка или потушена, то полный привод так же не работает
По вину и докам полный привод. Ошибок ни по АБС ни по чему не горит. Да и в Шеви делал диагностику. Тоже ошибок не нашли. Я и ломаю голову. Как так. Без ошибок и не работает

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шедевр. Вообщем заднеприводный у меня cts[emoji23] [emoji23] [emoji23]. И интересно с чего же передние не гребут колеса. А может кто то по вину комплектацию пробить? Что бы казусов не было у меня больше?))

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кирилл Руммо сказал:

Это шедевр. Вообщем заднеприводный у меня ctsemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png. И интересно с чего же передние не гребут колеса. А может кто то по вину комплектацию пробить? Что бы казусов не было у меня больше?))

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app
 

ну как бы это не первый случай)))) поэтому сразу написал что продали вам РВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы это не первый случай)))) поэтому сразу написал что продали вам РВД
Я почему то был уверен что 3,6 все полный. Тем более комплектация самая полная у меня, автозапуск, понарама, подсветка

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кирилл Руммо сказал:

Я почему то был уверен что 3,6 все полный. Тем более комплектация самая полная у меня, автозапуск, понарама, подсветка

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app
 

они почти все с запуском, подсветкой итд монитором, бесключевым, а так проверить просто на снег встали, стабилити ОФФ, тапка в пол, и сразу видно сколько колес крутит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при покупки был второй вариант. Полный привод. Но без панорамы, вентиляции сидений и с запуском ключём.

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл Руммо сказал:

Ну при покупки был второй вариант. Полный привод. Но без панорамы, вентиляции сидений и с запуском ключём.

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app
 

это бомж пакет, редкая версия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залезь и посмотри кардан есть или нет
 
Так какрдан есть и на полном и на заднем))

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кирилл Руммо сказал:

Так какрдан есть и на полном и на заднем))

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app
 

На полном 2 кардана один справа спереди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.