Про обороты!! Подскажите плиз!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация следующая :

Завожу машину - если обороты примерно 650-700 то машина едет отлично, педаль газа супер чувствительная. Ставишь драйв , отпускаешь тормоз и машина катиться сама вперёд и в дальнейшем по трассе идёт уверенно!

Но очень часто заводишь и обороты 500-550 и машина становиться супер овощ, как будто туго идёт как то. Как бы газует но в холостую . Тормоз отпускаешь она стоит на месте

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как цепи привет)

Ошибок вообще нет и плюс никаких побочек связанных с цепями


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, кадиллак цтс 2.8 Денис сказал:


Ошибок вообще нет и плюс никаких побочек связанных с цепями


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

наш главный эксперт по 2.8, @Yu_Ard ваше мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще че т хз. То, что обороты и 550 и 700 бывают-это норма. Ну я б для начала базово проверил бы коррекции, расход воздуха, дроссель и воздухан. Проблема странная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 550 холостых в подъем не трогается, только на ровной дороге при отпускании газа едет вперед и то где-то 4кмч. Возможно гидротрансформатор изношен.

Но и сейчас зимой в каше машине тяжелее трогается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще че т хз. То, что обороты и 550 и 700 бывают-это норма. Ну я б для начала базово проверил бы коррекции, расход воздуха, дроссель и воздухан. Проблема странная 

Дроссель новый - ему всего 4 месяца, катализаторы удалил. Прошил на евро 2. Лью всегда 95 бенз. ДМРВ новый тоже- на него сначала грешил и купил новый в итоге нечего не поменялось) машина то нормально едет- легко, а в основном как то тяжеловато, как будто кто то ее держит, ( но не колодками) может реально с коробкой связанно...


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
У меня тоже на 550 холостых в подъем не трогается, только на ровной дороге при отпускании газа едет вперед и то где-то 4кмч. Возможно гидротрансформатор изношен.
Но и сейчас зимой в каше машине тяжелее трогается.

IMG_9033.jpgIMG_8896.jpg
Вот где побольше оборотов тогда машина вообще отлично себя ведёт, причём вот утром встаю завожу- 550 оборотов плохо едет . Доехал допустим до работы заглушил. Делами позанимался , опят машину заводу хлоп хорошие обороты едет нищтяк. Едешь едешь хлоп опять что-то туго начинает ехать. Газ даёшь а она как будто в ходосьуб больше газует а едет плохо



Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кадиллак цтс 2.8 Денис сказал:


Дроссель новый - ему всего 4 месяца, катализаторы удалил. Прошил на евро 2. Лью всегда 95 бенз. ДМРВ новый тоже- на него сначала грешил и купил новый в итоге нечего не поменялось) машина то нормально едет- легко, а в основном как то тяжеловато, как будто кто то ее держит, ( но не колодками) может реально с коробкой связанно...


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Возможно бензин и манера езды, попробуйте сотый 2 бака, если поехала ок, то дело в дерьмовом бензе и адаптации карт по низкий октан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно бензин и манера езды, попробуйте сотый 2 бака, если поехала ок, то дело в дерьмовом бензе и адаптации карт по низкий октан

От 100го худе не станет?)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


От 100го худе не станет?)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Я на нем уже год наверное езжу))) от 80 станет хуже точно xDDD

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нем уже год наверное езжу))) от 80 станет хуже точно xDDD

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app


Я все же думаю на гидрики, т к бывает коробка подпинывает


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не едет на холостых возможно от масла в АКПП, советую проверить уровень. Может фильтр там забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не едет на холостых возможно от масла в АКПП, советую проверить уровень. Может фильтр там забился.

2 раза менял полностью в 150 т и. В 160) из за ошибки мастера. Но фильм не менял


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, кадиллак цтс 2.8 Денис сказал:


2 раза менял полностью в 150 т и. В 160) из за ошибки мастера. Но фильм не менял


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

фильтр меняется при каждой замене масла, это правило номер 1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр меняется при каждой замене масла, это правило номер 1)))

Назад нормально едет на холостых


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.