Вода из под обшивки багажника


Рекомендованные сообщения

Я так понял, что сам замок багажника не нагружен электрохренями. Там просто в бампере язычек около петли толкает рычажок в замке, что на багажике и, тот отрабатывает открытие, параллельно другой подпружиненный язычек выталкивает багажник чуть вверх...

 

Выходит, что какая-то электрохрень должна тянуть тот же тросик, что и рукой тянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, scarface сказал:

Выходит, что какая-то электрохрень должна тянуть тот же тросик, что и рукой тянешь?

Да все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, scarface сказал:

Просохло и ожило само. Херь какая-то. Вода на мойке куда-то затекла что ли...

скоере всего внутрь крышки багажника, там че-нить и перемкнуло, надо разбирать заклеивать. отчеты на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

походу у 2 го поколения такая же проблема ,я ставил уплотнитель как жвачка тянется и забыл про воду в багажнике. вода под крепёж и клипсы стоп-сигнала заходит вот весь секрет

 

Изменено пользователем nasonov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Все намного проще, течь появляется в заглушках от номерной рамки. Просто снимите рамку и пройдитесь герметиком по заглушкам в которые она закручивается. Течь больше не увидите. А дербанить весь багажник нет смысла) я так же долго мучался


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

у тебя купе? если не купе, то кнопка есть) 

У купе тоже кнопка есть)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.