Моросит сигнализация CTS2


LLMichaeLL

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся тут на днях со странностью непонятной, вобщем когда в машине находятся 2 ключа,( у меня и у жены) потом она выходит с водительского места и дверь за собой закрывает машина не сигнализирует, что 2ой ключ внутри. При выходе с заднего ряда начинает орать сигналка. Было 2 раза, первый удалось остановить двумя нажатиями на открыть/закрыть на ключе, а вот вчера вечером пришлось сбрасывать клемму(( Двери и багажник при сирене не блокируются. Чего там может быть такое? Может сталкивался кто? Батарейки в ключах новые, каждый ключ в отдельности работает корректно. Когда 2 сразу, то беда.

Толкните в нужном направлении, пожалуйста! Диагностика ошибок не показывает. И может ли это быть из-за концевика в замке вод.двери? Он у меня дурит по сырой погоде - не выключает освещение и магнитолу при выходе из машины и не включает при входе. Хотя сидуха и руль придвигаются и отодвигаются как положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тот ключ что запустил машину и отслеживается, другой она игнорирует, а когда он пытается открыть дверь или что-то ещё она и орёт... Хз баг это или фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игнор ключа, у меня так же, ключ у меня и у жены, какой он первый считал тот и ведет!

Sent from my LG-D410 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.