Маслоуловитель он же маслопомойка


basilevs

Рекомендованные сообщения

Вопрос стоит ли ставить, а если ставить то, что? где и как? 

Был найден такой вариант  по мне 185$ дорого, и не понятно, брать с одним выходом или с двумя. Какие еще варианты могут подойти? Главный вопрос куда монтировать и подсоединять, т.к. если просто положить в багажник толку мало. Я на втором ситике поставил, так она у меня ничего не собирала, потом переставили, снова никаких осадков не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за, только надо еще у ОД уточнить - так как у нас машины еще на оф гарантии - как они прокоментируют данную приблюду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, basilevs said:

Я на втором ситике поставил, так она у меня ничего не собирала, потом переставили, снова никаких осадков не было...

Вот это меня больше всего смущает, ставишь, а толку ноль :)

На днях поеду на ТО, поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dimonin сказал:

я за, только надо еще у ОД уточнить - так как у нас машины еще на оф гарантии - как они прокоментируют данную приблюду)

думаю скажут на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dimonin сказал:

я за, только надо еще у ОД уточнить - так как у нас машины еще на оф гарантии - как они прокоментируют данную приблюду)

поставь у них за бабло, с заказ нарядом, и они уже заднюю включить не смогут :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Обещал поспрашивать насчет маслопомойки, даю отчет.

Штука эта для специалистов ОД незнакомая, пришлось совместно изучать интернет. После ознакомления с информационными материалами было дано неформальное добро на установку, с рекомендацией попробовать на одном самом смелом ситике прежде чем брать всем. В случае проблем конечно установка может быть поводом в отказе в гарантии, однако во-первых ОД (по крайней мере девилль в СПБ) может по-братски помочь с установкой, во-вторых сама конструкция позволяет легко исключить маслопомойку из контура, быстро определив, в ней проблема или нет.

Проблемы, как я понял, стоит искать в сальниках, если заплакали, значит вероятно маслопомойка виновата и давление нарушено.

Изменено пользователем Archy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, на гарантию это повлиять не может в принципе. У Васи он не работал, потому что в приборе, ссылку на который он оставлял, нет  элементов, которые могли бы ловить масляную взвесь, и отделять ее от воздуха, собирая внутри. Кстати, я в начале зимы ставил Славе на ctsII купе. Можно у него спросить. Тем более Maxim ставил себе, и результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, GOLISHEV DENIS said:

Слушайте, на гарантию это повлиять не может в принципе. У Васи он не работал, потому что в приборе, ссылку на который он оставлял, нет  элементов, которые могли бы ловить масляную взвесь, и отделять ее от воздуха, собирая внутри. Кстати, я в начале зимы ставил Славе на ctsII купе. Можно у него спросить. Тем более Maxim ставил себе, и результатом доволен.

Да это понятно, про гарантию ведь речь о подстраховке со стороны дилера.

А Вася себе на третий ситик уже ставил? @basilevs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Archy сказал:

Да это понятно, про гарантию ведь речь о подстраховке со стороны дилера.

А Вася себе на третий ситик уже ставил? @basilevs?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.