Переделка стоковых фар в V серию.


Basil683

Рекомендованные сообщения

Ай молодца!

А ДХО мы с Максом сделали еще пару месяцев назад ;)

 

с дхо никто не был первым)))) оно было еще чееерти когда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодца!

А ДХО мы с Максом сделали еще пару месяцев назад ;)

ДХО Вы делали в конторе, контакты которой я ему дал)))

У меня ДХО стояли с прошлой осени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью как свет? прибавилось?

Мне кажется что прибавилось, но окончательно можно судить после полировки фар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контору ты спалил на КК, а так да, раньше сделал))) после полировки больше станет это 100% интересно было именно, что чистка дает, я вчера на срх проехал, офигел от света, а там уже отпескорструенные фары, если их почистить ппц будет прожектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контору ты спалил на КК, а так да, раньше сделал))) после полировки больше станет это 100% интересно было именно, что чистка дает, я вчера на срх проехал, офигел от света, а там уже отпескорструенные фары, если их почистить ппц будет прожектор...

Угу, Женю на КК зачмырили и стерли по итогам пост, а парень всего то предложил решение не захуевутонну денег, которую там партнеры предлагали, с внутренним изменением проводки, жесть.

Макс, светят в разы лучше, пучек прям насыщенный не размазывает его, давай сегодня еще фоток сделаю, просто как то у меня хреново все прицепляется к форуму(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапутолк пробуй, через нее все работает отлично даже через эдж, про КК ниче другого я и не ожидал, там если не КЭ делает то значит ты лох и отправь смс "не лох" на номер 1-800-не-лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее по поводу мембраны, отвечающей за вентиляцию!

Она есть..!))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучший ответ ))))!

Ответ номер два, мембрана находится над блоком розжига, серая прямоугольная вставка, когда она загрязняется, то начинает гнить клей на который она приклеена к задней стенке фары, мне ее сняли, помыли как смогли, приклеили обратно, вчера мылся, фары не запотели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А задние фонари у него тоже можно поставить?!

 

Не совсем понял Вась, ты задние хочешь покрасить или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати нашел приличную контору на павелюге, за 4500 чистку сделают фар, дальше по состоянию, но вообще могут адово сложные вещи творить! В четверг в обед еду, ждите отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати нашел приличную контору на павелюге, за 4500 чистку сделают фар, дальше по состоянию, но вообще могут адово сложные вещи творить! В четверг в обед еду, ждите отчета!

Ну как Макс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгорел отражатель на обоих... отдал им донора и две новых блок линзы для замеров, хочу блоки мощнее + внешний тюн они обещают бомбовый мегаэксклюзив, посмотрим) Пример фары СРТ. Мою одну почистили, отремонтровали много чего в ней, по баблу как обещали! Так что ждем и недеемся что не долгострой)

IMG_20150707_110342.jpg

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 почистить две фары. правильно? демонтаж/монтаж входит?

под ключ, да! Узнаю цена ли это для всех или только меня тестового зайчика, напишу) А те зачем у тя ж новые?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда надо как-то уточнить вопрос цены, я то цену запостил для клуба уже, а то обратится к ним кто-нибудь, а там 20к.

Фара от СРТ:) от какого? 300С, Чарджер, Чаленжер, Жип?

Если честно, то мне такая иллюминация не очень, но это уже хозяин барин.

Что могло случиться с твоими отражателями?

Месяц назад я смотрел как тебе наклеили пленку, у тебя там все как новое было?

Да и какая разница что с отражателем?

У нас линза, пусть хоть все отвалится они будут светить как светили.

Они смогут восстановить работу АФЛ? или ты сделаешь что бы фары не двигались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.