Недостатки CTS 2


Рекомендованные сообщения

Микрик ставим с радиорынка и забываем)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app


Так и сделал

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 28.08.2018 в 06:39, пан Зюзя сказал:

У-у-у... Кульминационный момент в споре о кадиллаке, обвинения в нищебродстве.)

 

 

Толику Дусту расскажите на ночь сказку про третью водительскую ручку.  

Да водительская ручка это разве серьёзная проблема? Не мотор же и не коробка, как у немцев! Да я за удовольствие от вождения и внешность ему и 5 ручек простить готов! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал гореть стопарь на багажнике...)))  Счет пошел на четвертый десяток различных косяков-поломок.) Я, конечно, антропоморфизмом не страдаю, к вещам отношение исключительно утилитарное, но что-то в этом мистическое есть - машина как кот, который назло хозяину сцыт ему в тапки. В общем, вопросы те же: где искать, что смотреть. Предохранители? Провода в косе? Или фонарь нужно будет менять? Спасибо всем ответившим.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал гореть стопарь на багажнике...)))  Счет пошел на четвертый десяток различных косяков-поломок.) Я, конечно, антропоморфизмом не страдаю, к вещам отношение исключительно утилитарное, но что-то в этом мистическое есть - машина как кот, который назло хозяину сцыт ему в тапки. В общем, вопросы те же: где искать, что смотреть. Предохранители? Провода в косе? Или фонарь нужно будет менять? Спасибо всем ответившим.

Думаю провода. И может не в косе. Может провод отгнил по типу как на кнопке открытия багажника.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора герметизировать крышку багажника, дальше БЦМ сгорит, обо всем написано... Надо просто делать заранее, а не когда сломалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю провода. И может не в косе. Может провод отгнил по типу как на кнопке открытия багажника.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Скорее в косе что в крышку багажника идёт справа, у меня прежний владелец сделал

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Перестал гореть стопарь на багажнике...)))  Счет пошел на четвертый десяток различных косяков-поломок.) Я, конечно, антропоморфизмом не страдаю, к вещам отношение исключительно утилитарное, но что-то в этом мистическое есть - машина как кот, который назло хозяину сцыт ему в тапки. В общем, вопросы те же: где искать, что смотреть. Предохранители? Провода в косе? Или фонарь нужно будет менять? Спасибо всем ответившим.
Просто долго ездишь на нем, надо год два и в люди тогда не так чуствуется[emoji57]. Нет ну на трассе машина класс, внешне и внутри, едет тоже отлично. Но в городе мне кажется не узнаешь её потенциала. Я сегодня 800км по трасса проехал и опять нравится, пока что не политит. За городом стс огонь, рычит приятно, дорогу держит супер, но как начинает сыпаться кажется такое ведро

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Скорее в косе что в крышку багажника идёт справа, у меня прежний владелец сделал

 

Так мне уже два раза косу паяли. На открывание багажника и на камеру. Видимо в третий и не последний придется лезть. Просто улетаю на две недели во вторник. Уже плюнул. Приеду - буду разбираться. Бесит, конечно, все это... На себя злюсь за идиотизм.

 

Пять лет у меня тачка. Просто не реально ее продать в РБ! Ну, не реально и все. Даже за 15-ть не реально.

 

 

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне уже два раза косу паяли. На открывание багажника и на камеру. Видимо в третий и не последний придется лезть. Просто улетаю на две недели во вторник. Уже плюнул. Приеду - буду разбираться. Бесит, конечно, все это... На себя злюсь за идиотизм.
 
Пять лет у меня тачка. Просто не реально ее продать в РБ! Ну, не реально и все. Даже за 15-ть не реально.
 
 
Скоро закончится, переделаеш все и будет счастье. [emoji2] [emoji2] [emoji2] Будешь ездить и кайфовать

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать с японцами глупо, есть у друзей е92 а5 там поломок больше чем у ситика. Все в пределах нормы с кадиком


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать с японцами глупо, есть у друзей е92 а5 там поломок больше чем у ситика. Все в пределах нормы с кадиком


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Кади надежный авто в целом, но по мелочи выносит мозг. У меня когда то давно был рено вел сатис[emoji25], так он такой же как кади, железо надежное но по мелочи просто жопа, я его два года приводил в хорошее состояние, потом друг купил, и год вообще не чего не делалл, 20тыс без особых поломок! Так и с кади нужно все в круг пройти и будет счастье

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

 Надо просто делать заранее, а не когда сломалось)

Максим, оставьте, пожалуйста, Ваш надменный саркастический тон при себе! Не обязательно комментировать любое сообщение, которое появляется на этом форуме. Когда-то Вы помогли мне сэкономить на двух жд билетах до Москвы, за что я Вам премного благодарен, но если Вам нравится заниматься всем этим рукоблудием, то и занимайтесь на здоровье. Это не значит, что и другим это должно нравиться. Я старше Вас, и учить жизни меня не надо. Ни одна из многочисленных машин, которые были у меня во владении, не приносила мне головной боли, испорченного настроения и потерянных нервов, столько, сколько приносит кадиллак стс. Я все понимаю: есть плановое обслуживание, есть какие-то поломки, все бывает, например, на абсолютно проблемном мурано я за три года владения поменял лишь дроссель, на что потребовалось 20 минут и 10 минут на калибровку безо всякого "фирменного сканера", но не в таких же немыслимых количествах и не с таким же постоянством? 

 

Давайте каждый останется при своем? Спасибо за понимание...

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, оставьте, пожалуйста, Ваш надменный саркастический тон при себе! Не обязательно комментировать любое сообщение, которое появляется на этом форуме. Когда-то Вы помогли мне сэкономить на двух жд билетах до Москвы, за что я Вам премного благодарен, но если Вам нравится заниматься всем этим рукоблудием, то и занимайтесь на здоровье. Это не значит, что и другим это должно нравиться. Я старше Вас, и учить жизни меня не надо. Ни одна из многочисленных машин, которые были у меня во владении, не приносила мне головной боли, испорченного настроения и потерянных нервов, столько, сколько приносит кадиллак стс. Я все понимаю: есть плановое обслуживание, есть какие-то поломки, все бывает, например, на абсолютно проблемном мурано я за три года владения поменял лишь дроссель, на что потребовалось 20 минут и 10 минут на калибровку безо всякого "фирменного сканера", но не в таких же немыслимых количествах и не с таким же постоянством? 
 
Давайте каждый останется при своем? Спасибо за понимание...
Ахахахахах эко прорвало!!! Аплодисменты стоя [emoji23][emoji106]

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заранне менять то получается купил и понеслось. Все микрики. Все актуаторы. Катализаторы. Новые тормоза ибо новый оригинал ходит не более 5тыс. Резистор радиатора. Чистка клапанов. Прошивка акпп. Кардан. Скрипы сидений. Потеющие фары и фонари. Коса багажника. Полное ТО. Вот как то так. Это то что нужно сделать заранее и вне зависимости от пробега и состояния. А если ещи кому не повезло то и цепи. Хорошо хоть подвеска крепкая. Хотя политят амморты ценник на них как на пневму.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ещё забыл лонжероны заварить

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аморты поменял на 50 тысячах пробега, чего не делал ни на одной из своих машин, максимальный пробег которых у меня достигал 120 тысяч км. Спасибо Олегу - хорошие цены, доставил на автовокзал южный в мск, посадил меня с ними в автобус до Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

какое напряжение акб должен показывать БК в режиме все включено? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое напряжение акб должен показывать БК в режиме все включено? спасибо
У меня каждый раз по разному, мин13.7 макс 14.6

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, dmitry 111000 сказал:

У меня каждый раз по разному, мин13.7 макс 14.6

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

у меня постоянно 14,7 аккумулятор дорогой австрийский, но ему уже 5 лет, вот думаю может помирает потиху, и нужно заменить на зиму?

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно 14,7 аккумулятор дорогой австрийский, но ему уже 5 лет, вот думаю может помирает потиху, и нужно заменить на зиму?
Есть такое колдунство как нагрузочная вилка, она точнее бк говорит менять или ещё походит)))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наверное пока зарядится реле добавляет

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maxim сказал:

Есть такое колдунство как нагрузочная вилка, она точнее бк говорит менять или ещё походит)))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

но с какой-то целью эти показания на экране бк демонстрируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, прочитал всё с первой страницы. Может звёзды Вас в РБ отводят от американского автопрома? Такая только мысль приходит... Как пример, купил 2 года назад с пробегом 80 из под 2х хозяев, сейчас пробег под 160. Вся история моих вопросов к авто здесь на форуме.
Резюме, авто надёжен, как средний американский трактор. Мелочи, конечно есть, которые могут в мозг дать, но это мелочи. И такого было то... Пару раз и авто колом то не встало. Всё лечится запросто, и недорого. Даже у меня в глухой провинции. Этожопель, по сути, какие там могут быть глобальные проблемы? Непонятно.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, прочитал всё с первой страницы. Может звёзды Вас в РБ отводят от американского автопрома? Такая только мысль приходит... Как пример, купил 2 года назад с пробегом 80 из под 2х хозяев, сейчас пробег под 160. Вся история моих вопросов к авто здесь на форуме.
Резюме, авто надёжен, как средний американский трактор. Мелочи, конечно есть, которые могут в мозг дать, но это мелочи. И такого было то... Пару раз и авто колом то не встало. Всё лечится запросто, и недорого. Даже у меня в глухой провинции. Этожопель, по сути, какие там могут быть глобальные проблемы? Непонятно.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app


Согласен глобального нет, мелочей хватает, а если ездить по 10к в год так вообще вопросов нет. У меня в среднем в год 30 как минимум, поэтому и постоянно что делаю. Радует что все по одному хоть кругу. А по поводу опеля была у меня омега 2.5 бенз акппп, ездил на ней безбожно и она ездила всегда, тока гнилаа на глазах[emoji25]

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LLMichaeLL сказал:

Даже у меня в глухой провинции

не такая уж глухая, у вас даже дилер свой был :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен глобального нет, мелочей хватает, а если ездить по 10к в год так вообще вопросов нет. У меня в среднем в год 30 как минимум, поэтому и постоянно что делаю. Радует что все по одному хоть кругу. А по поводу опеля была у меня омега 2.5 бенз акппп, ездил на ней безбожно и она ездила всегда, тока гнилаа на глазах[emoji25]

 

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

 

Ну, у меня, вопреки рассчётному тоже как то получается 30+ Ккм в год. И большей частью это много прогрева, короткая езда.

А Опиль, а чего Опиль? Я сам на них езжу постоянно, Кадик то жене куплен, и где Опеля свои обслуживаю, там и Кадик.

Так вопроса ни разу не возникло. Мастера сразу смотрят куда надо, объясняют просто, типа ..." ЖиЭм же, там всё одинаково".

 

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

не такая уж глухая, у вас даже дилер свой был :2998:
Вот то-то оно и есть, что был... Продать то конечно всегда, а вот починить, там и с Лачетти проблемы...[emoji2]


Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

То Дмитрий 111000.
Вы попробуйте на Ауди по 30+Ккм в год накатать, причём именно годов 2009-2014. Вот где боль!

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.