Всем светлым салонам посвящается)


Maxim

Рекомендованные сообщения

  • 3 months later...
2 часа назад, Dianis2s сказал:

Привет, если не секрет сколько отдал?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

ну чет тыщ 5-6 стоит сидушка с керамикой помоему даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный результат [emoji106]

Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арнольд сказал:

Я за весь салон отдал 10(((

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app
 

у меня салон 20+ бы стоил точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Предлагаю продолжить тему. Но не по очитке трудновыводимых загрязнений, а об уходе за кожей напа и алькантара.

Давайте обсудим, чем можно без нанесения урона ухаживать за кожей напа и алькантарой, то тут, то там ставятся пятна, на мойках где мылся раньше за химию не уверены, а мне рисковать не хочется. Отсюда вопрос, есть подручные средства по уходу за салоном собственными силами. Так же готов выслушать рекомендации по мойкам в ВАО и СВАО.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ProPacket сказал:

Предлагаю продолжить тему. Но не по очитке трудновыводимых загрязнений, а об уходе за кожей напа и алькантара.

Давайте обсудим, чем можно без нанесения урона ухаживать за кожей напа и алькантарой, то тут, то там ставятся пятна, на мойках где мылся раньше за химию не уверены, а мне рисковать не хочется. Отсюда вопрос, есть подручные средства по уходу за салоном собственными силами. Так же готов выслушать рекомендации по мойкам в ВАО и СВАО.

 

Спасибо.

Боюсь цена вопроса тебя не устроит)))) а для самостоятельного веселья есть кууууча химии и обзоров по ней) я не особо заморачиваюсь, есть мастер к нему и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот и мне повезло со знакомым)))).

Надо было мне ковры почистить с STS, загрузил в багажник, отвез ему (знакомому), показал свое синее от одежды сиденье и проблему озвучил, как за этой карамелью ухаживать. Сказал он мне, иди жди, раз приехал, помою я тебе машину. Долго мыл, я ждать уже устал, но время пришло и мое, говорит пойдем, машину тебе отдам, а то очередь уже собралась. Подхожу, красавец боками яркими пылает, коврики в салоне чистые, пол от загрязнений пропылесосен, так сказать следы поездки европейской смыты в канализацию. Открываю дверь свою, а там. Сиденье идеально чистое. Как из салона))))). На вопрос, как, чем и как много я должен, он просто сказал, ты заезжай если, что а летом увидимся на вело покатушках))), но 700 (СЕМЬСОТКакрл) рублей в кассу занеси!!!! А еще сказал, что бы я приехал вечерком и пройдет он черепашкой по коже Кадиллака Наповой и будет она радовать меня долго-долго.

Отсюда вывод, не так страшен светлый салон как нам его малюют)))) Вообщем я доволен и еще раз рад, что взял на светлой коже автомобиль.

 

Зы. может скоро и керамикой его по разумной цене обработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ProPacket сказал:

может скоро и керамикой его по разумной цене обработаю.

обязательно делай! тогда любые салфетки джинсу снимают на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

обязательно делай! тогда любые салфетки джинсу снимают на раз

Я про кузов))))) целиком. Салоном не буду заморачиваться, смысл, если могу по дороге домой или на работу повидать знакомого и привести машину в порядок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 23.12.2018 в 11:15, ProPacket сказал:

Предлагаю продолжить тему. Но не по очитке трудновыводимых загрязнений, а об уходе за кожей напа и алькантара.

Давайте обсудим, чем можно без нанесения урона ухаживать за кожей напа и алькантарой, то тут, то там ставятся пятна, на мойках где мылся раньше за химию не уверены, а мне рисковать не хочется. Отсюда вопрос, есть подручные средства по уходу за салоном собственными силами. Так же готов выслушать рекомендации по мойкам в ВАО и СВАО.

 

Спасибо.

В ВАО Дримавто хорошая мойка на Преображенке

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Меньше чем за год водительское кресло приняло на себя неприятный оттенок
Раньше всегда справлялся хозяйственным мылом, если на года не запускать а хотя бы раз в год проходить губкой с мылом, то можно сохранить благоприятное состояние. 

На фото кусочек примера.

Может кому пригодиться. 

 

Снимок экрана 2022-04-29 в 19.15.13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тоже провёл чистку после года владения. У меня ситуация была не такая плаченная, как на фото выше. :) Но эффект есть. Руль опять стал матовым, водительское кресло приобрело такой же оттенок как и пассажирское :) использовал набор LeTech Leather Care Kit. Для нанесения крема кончено лучше какой-то аппликатор или губку, чем полотенце. Рекомендуют крем наносить раз в месяц, попробую повторить. Чистку думаю раз в пол года делать. 

A7FAD27F-6DA9-4693-879E-83C06A49113F.jpeg

23FA7F1E-512A-48FC-8530-9C231F0721E0.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.