Беда


Giuseppe

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. подскажите в сторону правильного автосервиса. Мастеров в округе нет, сложность дикая. И проблема в пабликах не озвучена. Появилась ошибка на цепи, был приобретён полный комплект со всеми роликами и т.д., но при замене обнаружилось, что предыдущая цепь практически без растяжения. Новая цепь была установлена по старым меткам, т.к. программы тютю. На след день ошибка вернулась. Расход 24, тряска на холостых, разгон как у 2 литров, неприличный звук и работа как дизель. Как только делаю сброс, 4 часа езды до появления снова ошибки, автомобиль едет быстро, тряска минимальна, работает ровно. Местные вип сервисы, хотели вскрыть, но признались что впервые. Ближайшие од за 300 км. сказали надо снять поддон, за что только за это хотят 30 р. В городе снимут за 8р., но что искать не знают. Был мастер по крайслерам, день возился, а в конце дня застрелился и больше не виделись. Короче беда, нужен совет кто осведомлён, а то …ец.

 

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша @app90 точно сможет проконсультировать и @GOLISHEV DENIS и Рома @americanets думаю достаточно спецов на 1 комплект цепей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.