Паркетник Cadillac XT5 случайно раскрылся до премьеры


Рекомендованные сообщения

ездить нам на текущем поколении еще гоооды, пока не сделают очередной кирпич в своем стиле, а этот опять какой-от обмылок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездить нам на текущем поколении еще гоооды, пока не сделают очередной кирпич в своем стиле, а этот опять какой-от обмылок :(

Да вообще! :(

А корма - вообще ни в какие ворота, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще! :(

А корма - вообще ни в какие ворота, как говорится...

Все равно Кадиллак!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак уже не тот стал! Нынешний ситик не вызывает того восторга, которым владею на данный момент. А может быть просто уже все приелось? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак уже не тот стал! Нынешний ситик не вызывает того восторга, которым владею на данный момент. А может быть просто уже все приелось? )))

Полностью согласен!

Ещё и мотор 2-х литровый (на тех, что в Россию официально ввозят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, американцы тоже станут, или стали уже выпускать машины далекие от образца надежности...

Ничего не хочу сказать, но после Тахи, которой владел почти 3 года, уверенности в SRXсе гораздо меньше...

Кадиллак более нежный, более слабый, если так можно сказать, он не всиляет той споконости и умиротворения, которое вселяет Тахо!!!

Но почему-то Кадиллаку я готов ппростить все, он берет своей харизмой и индивидуальностью что-ли (всетаки Тахо стало гораздо больше на дорогах) и что самое интересное, ездя последнее время на Кадике, он все больше и больше привекает внимание соседе по пробке и заставляет их привлечь внимание...что для меня, тоже не мало важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С движками они конечно как всегда, топовы версии не поставляют... Интересно в связи с чем такая политика, другие премим бренды первоочередно ввозят только топовые комплектации, кто хочет победнее им приходится ждать а тут... Формы кузова мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну не знаю, морда ваще улетная....попа спорная...на вольвак похожа...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там улётного?! Не заметил если честно. А жопа откровенно не удалась...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне значок без венков не нравится

надо на ебее заказать, попробовать колхознуть B);)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, думаю, порнуха получится

сзади будет отлично, если совместить с перекрасом крышки багажника)))) а с переди на старой решетке сделать легко, на новой уже почти анриал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В принципе морда красивая, но чисто кадиллаковского духа, кадиллаковской брутальности не хватает... Чисто европеец...

Имхо, общий тренд : производители подтягиваются к некоему усредненному вкусу, вот и появляются машины разных призводителей, у которых закрой тряпочкой фары и значок, не отличишь кто чей... Сие мне весьма прискорбно (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

это самая продаваемая модель у кадика, поэтому они хотят и дальше его хорошо продавать на всех рынках.

Кирпичи нравятся не всем, особенно китайцам. Тем более, что эта модель уж без обид самая овощная на переднеприводной платформе, расчитаная на домохозяек и мас маркет.

Да и рано судить по каким то левым фотам, я думаю в офиц. фотках с нужных ракурсов - все будет эффектней.

С точки зрения маркетинга наверное правильно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самая продаваемая модель у кадика, поэтому они хотят и дальше его хорошо продавать на всех рынках.

Кирпичи нравятся не всем, особенно китайцам. Тем более, что эта модель уж без обид самая овощная на переднеприводной платформе, расчитаная на домохозяек и мас маркет.

Да и рано судить по каким то левым фотам, я думаю в офиц. фотках с нужных ракурсов - все будет эффектней.

С точки зрения маркетинга наверное правильно делают

стоит отметить что эск тот еще кирпич, даже более чем предыдущий и с любого ракурса он хорош) так что не спроста к SRX столько вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит отметить что эск тот еще кирпич, даже более чем предыдущий и с любого ракурса он хорош) так что не спроста к SRX столько вопросов)))

эск специфическая машина, заточеная на определенные рынки - США\Ближний Восток\Россия, где другая ментальность применительно к авто.

а SRX\CTS\ATS - более глобальные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими фотками зачетный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Отличный, кроме кормы! Жаль русским "нищебродам" нищебродовскую комплектацию. ХТ5 еще будет V на 640 лошадей - так заявлено на амер. форумах, а что выйдет пока не известно. Для меня самый сок - это комплектация со всеми гаджетами, чтобы самому не париться и двигатель в6 (с отключаемыми 2 и 5 цилиндром). Если получится такой достать - отдам свое корыто бесполезное 

В 29.06.2015, 5:30:10, DruidMax сказал:

С движками они конечно как всегда, топовы версии не поставляют... Интересно в связи с чем такая политика, другие премим бренды первоочередно ввозят только топовые комплектации, кто хочет победнее им приходится ждать а тут... Формы кузова мне нравятся

нищеброды и налог транспортный  есть, в России дорого владеть мощной машиной, не каждый себе моет такое позволить. ХТ5 - это модель продаваемая, она должна продаваться, поэтому бюджетный вариант. Все правильно, не доросли еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.