Anox.ru - Финансовый навигатор для кадиллаководов


Рекомендованные сообщения

Рад приветствовать всех кто зашел в данный раздел форума!

Хочу представить вашему вниманию финансовую компанию Anox Invest Trade сотрудником которой я и являюсь.

Компания отличается большой любовью к автомобилям марки Cadillac (поэтому является партнером в организации мероприятий и принимает активное  участие в жизни CadillacTeam), а так же имеет за плечами огромный опыт работы на финансовом рынке и сфере финансовых услуг, которым и готова поделиться, если это кому-то понадобится. Мы не предлагаем и не навязываем себя потенциальным клиентам, а работаем с проверенными контрагентами и клиентами или же исключительно по рекомендациям от них. Среди участников клуба есть кто периодически обращается за консультациями или помощью в финансовых вопросах и успешно свои вопросы решает.

Команда компании состоит из людей, которые раньше работали в банках и понимает насколько сложно обычному клиенту решать нетривиальные или проблемные моменты во взаимодействии с банками, поэтому мы стараемся сводить такие моменты к минимуму.

Так что будем рады стараться помочь.

_DSC4730.JPG

IMAG2661.jpg

IMAG2735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Anox.ru - Финансовый навигатор для кадиллаководов
  • basilevs pinned this тему

:2998: Велкам! От себя могу добавить, что редкому месту в Москве можно доверить свои деньги так же надежно, как ребятам из Анокса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему
  • Maxim locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.