Прадед DeVille


Byt0486

Рекомендованные сообщения

Буду первым в этом разделе!)))

Итак, принимайте в семью старичка. Маленькая предыстория: пару лет назад один хороший человек говорит мне, поехали я тебе свои тачки покажу, тебе понравится. Ну поехали говорю (хотя чем он может удивить, очередным новым Лексусом). И тут мы идём по длинному коридору пустого гаража, а в конце гаража стоит что то огромное и блестящие. Подойдя ближе я реально был в шоке, таких машин я даже на картинках редко встречал. Боненвиль, ревьера, континенталь и и.п. У меня мурашки по коже, они как новые, блестят все идеально чисто. Впереди было день рождение и я попросил боненвиль 66 года на выходные в шутку, я чуть не упал когда он дал ключи.

Обхожу 6 метровый кабриолет и просто не верю фундаментальности, завожу и мне просто становится дурно от всего происходящего ) V8, 7.7 литров

Руль крутится силой мысли, когда проезжаешь полицейский ощущение корабля на волнах, все электро.

Короч я долго копил , продал мот и 4 месяца мучительного ожидания. Cadillac DeVille 67 года, кабриолет, 7 литров мотор, автомат, электропакет всего, в моем гараже)) машина пришла полностью заводской, само собой за 51 год все резинки и и.д сгнили. Теперь буду восстанавливать, долго , тяжело и дорого. Сейчас главное починить всю подвеску и тормоза(цена вопроса 2.500$ запчасти). Зимой салон и кузов.

IMG_0721.JPGIMG_0719.JPGIMG_0727.JPGIMG_0722.JPGIMG_0716.JPGIMG_0740.JPGIMG_0738.JPGIMG_0737.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Byt0486 сказал:

они как новые, блестят все идеально чисто. Впереди было день рождение и я попросил боненвиль 66 года на выходные в шутку, я чуть не упал когда он дал ключи.

фоткууууу :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 18:57, Byt0486 сказал:

Буду первым в этом разделе!)))
Итак, принимайте в семью старичка. Маленькая предыстория: пару лет назад один хороший человек говорит мне, поехали я тебе свои тачки покажу, тебе понравится. Ну поехали говорю (хотя чем он может удивить, очередным новым Лексусом). И тут мы идём по длинному коридору пустого гаража, а в конце гаража стоит что то огромное и блестящие. Подойдя ближе я реально был в шоке, таких машин я даже на картинках редко встречал. Боненвиль, ревьера, континенталь и и.п. У меня мурашки по коже, они как новые, блестят все идеально чисто. Впереди было день рождение и я попросил боненвиль 66 года на выходные в шутку, я чуть не упал когда он дал ключи.
Обхожу 6 метровый кабриолет и просто не верю фундаментальности, завожу и мне просто становится дурно от всего происходящего ) V8, 7.7 литров
Руль крутится силой мысли, когда проезжаешь полицейский ощущение корабля на волнах, все электро.
Короч я долго копил , продал мот и 4 месяца мучительного ожидания. Cadillac DeVille 67 года, кабриолет, 7 литров мотор, автомат, электропакет всего, в моем гараже)) машина пришла полностью заводской, само собой за 51 год все резинки и и.д сгнили. Теперь буду восстанавливать, долго , тяжело и дорого. Сейчас главное починить всю подвеску и тормоза(цена вопроса 2.500$ запчасти). Зимой салон и кузов.

 


Огнище огненное! А можно уточнится. Из Штатов ехала или тут брали? Во сколько встал аппарат, если не секрет. [emoji846]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из штатов, 2 млн ,КЦ

Спасибо!

Номера, я так понимаю, хренушки получишь.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, любой каприз за ваши деньги))

А, ну т.е. Получить ПТС через оф. растаможивание.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.