Коды нужных запчастей на CTS08-14


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Saymon сказал:

Всем привет.

Может знает кто номер колёсных гаек?

Нашёл вот такой номер 09597846, но его нигде не могу заказать.

14х1,5 в любом магазе какие нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, ЭгоиST сказал:

Подскажите пожалуйста номер ниппеля.

 15263240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

товарищи, не подскажете ли номерок переднего бампера на 8год, чтоб через экзист бился, а то чет по каталогам по лазил, все нашел а бампер нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, не подскажете ли номерок переднего бампера на 8год, чтоб через экзист бился, а то чет по каталогам по лазил, все нашел а бампер нет(

25793664

ток надо покупать на zzap-e на край, экзист ваще ломит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maxim сказал:

25793664

ток надо покупать на zzap-e на край, экзист ваще ломит)

да мне по ценнику для страховой сориентироваться, фару левую(крепление сломало) и бампер через страховую хочу провести, 150к в совокупе, печаль беда) не думал что фара 108к стоит сейчас, думал по 70 они) все равно бампер паять, с нашими дорогами и клиренсом нет смысла ставить новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rewers22 сказал:

Мы недавно по запросу страховой  делали калькуляцию на STS 07  года - там  косметическое повреждение фары, бампера и крыла.В силу того что на фаре видимые царапины, у бампера есть сквозное повреждение( примерно 7мм в диаметре дырочка круглая) , а крыло -замята арка на углу ( где есть угол считается  рихтовка не рентабельна)  детали признаны к замене . Финальный счет вышел в 290 тысяч рублей( только запчасти) по ценам экзиста.Страховая сама сначала насчитала  80 . После калькуляции взгрустнула .. и предложила 230  +85 на ремонт .Клиент  согласился :))Купил б\у фару за 12 труб , на остальное  потратил еще 30труб  :))

жесть конечно) бывает что страховка в большой + выводит, бывает что вообще не хватает ни на что и приходится судиться, тут как повезет уже и от адекватности страховщика зависит) Мне пока что везло всегда с моей, Уралсиб страхование нормально считает и выплата всегда быстрая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АвтоКлондайк за ручками:  General Motors 25979141- правая /25979140 - левая - внутренняя ручка с микриком

Нифига не понял - по ВИН-у бьются 2 типа ручек и обе - не соответствуют тому что в первом сообщении. Варианты: 1-контактные и 2-х контактные, взял в руки те что по номерам в теме и в поиске вбили те что выдает по ВИН-у. Внешне - есть отличия в коннекторах (защелки другие, коннекторы другие).

ВИН 1G6DS57V880148258, Ситик 2008 г., 3,6 АВД. По ВИН-у - для Китайского рынка. Номера з/ч по ВИНу не записал. Поясните плз - жена уже нервничает что ей ждать приходится пока ей двери откроют 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулка стабилизатора переднего для AWD 25773618 , на экзисте эта резинка 3,5 т.р. , кто то знает есть заменители?? и помню на кадиллак форуме кто то под заказ полиуретановые делал, есть контакты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MusTafa сказал:

Втулка стабилизатора переднего для AWD 25773618 , на экзисте эта резинка 3,5 т.р. , кто то знает есть заменители?? и помню на кадиллак форуме кто то под заказ полиуретановые делал, есть контакты??

я делал, получилось ГЭ, отходило со слов владельца не более 2 месяцев, так что только оригинал, они ходят по 100+ тысяч, нет смысла тут экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maxim сказал:

я делал, получилось ГЭ, отходило со слов владельца не более 2 месяцев, так что только оригинал, они ходят по 100+ тысяч, нет смысла тут экономить

чертовы пиндосы, ну не может столько стоить кусок резины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MusTafa сказал:

чертовы пиндосы, ну не может столько стоить кусок резины)

zzap.ru рокавто смотри, 2-3 раза можно сэкономить от экзиста почти всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я проблемы с амортизаторами, устал море номеров... просто поднял машину и посмотрел кода.

И так, в копилку опыта-

Awd 11-13 год

Передний амортизатор-19209292

Задний правый -20951603, левый -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) помогите с номерами запчастей на CTS 2 2008 года 2,8 задний привод. Нужен замок правый пассажирской двери, кнопка багажника, трубки акпп. И посоветуйте пожалуйста где лучше купить

Изменено пользователем Константин565
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Константин565 сказал:

Нужен замок правый пассажирской двери

такой же как у 3.6, номера в первом сообщении были помоему , кстати замок или ручка?

 

Только что, Константин565 сказал:

кнопка багажника,

мне кажется тоже должна быть, я менял, покупал на ебее

 

Только что, Константин565 сказал:

трубки акпп

вот эти мне тоже нужны, если не забуду, залезу поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Maxim сказал:

такой же как у 3.6, номера в первом сообщении были помоему , кстати замок или ручка?

 

мне кажется тоже должна быть, я менял, покупал на ебее

 

вот эти мне тоже нужны, если не забуду, залезу поищу

Именно замок нужен, с ручкой пока все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал рулевые тяги и наконечники корейской фирмы CTR? 

Так, для пополнения информации)

Тяги - CRG1

Наконечник правый - CEG2

Наконечник левый - CEG3

Мне пока не нужно ничего менять, знакомые поставщики нашли в их каталоге для CTS2, и цена уж ооочень вкусная:o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.05.2015 at 10:56, 5088043 сказал:

крепление лючка бензобака

2.jpg

Ставил стойки стабилизатора передние CTR, только сейчас забулькали... прошел год, но по нашим дорогам и с моими условиями эксплуатации - это норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2016 at 08:44, Anton_wg38 сказал:

Кто пробовал рулевые тяги и наконечники корейской фирмы CTR? 

Так, для пополнения информации)

Тяги - CRG1

Наконечник правый - CEG2

Наконечник левый - CEG3

Мне пока не нужно ничего менять, знакомые поставщики нашли в их каталоге для CTS2, и цена уж ооочень вкусная:o

За те деньги сколько они стоят - брать можно и даже нужно. Не плохо они ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Господа,посоветуйте:

2. Задний амортизатор
левый GM 25884699
правый GM 25884700
 
Эти на 2.8 RWD встанут? А то везде по каталогам они на 3.6 идут. Хотя все говорят,что сзади всё одинаково...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, [email protected] сказал:

Господа,посоветуйте:

2. Задний амортизатор
левый GM 25884699
правый GM 25884700
 
Эти на 2.8 RWD встанут? А то везде по каталогам они на 3.6 идут. Хотя все говорят,что сзади всё одинаково...
 

в штатах нету 2.8 движки, по всем каталогам на 2008-2009 ситик, авд, рвд на все движки кроме вишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

в штатах нету 2.8 движки, по всем каталогам на 2008-2009 ситик, авд, рвд на все движки кроме вишки

Ага. Спасибо. Просто я англофорум курил. У них там такого и нет. Видимо, чисто Автоторовское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А подвеска какая? Вроде ж на RWD 3.6 идут другие задние аммортизаторы... (FE3, Nivomat) 

15219475 - заднийАМОРТИЗАТОР,RR SHK (W/UPR MT) (ACDelco #540-331),DM69(FE3),2008-2009, 1 шт., ЛЕВЫЙ;
15219476 - заднийАМОРТИЗАТОР,RR SHK (W/UPR MT) (ACDelco #540-332),DM69(FE3),2008-2009, 1 шт., ПРАВЫЙ.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.