Провернуло шатун


Cadillacy881yy

Рекомендованные сообщения

Товарищи провернуло шатун на моторе lfx, кто сталкивался, что лучше менять в этом случае

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cadillacy881yy сказал:

 

Товарищи провернуло шатун на моторе lfx, кто сталкивался, что лучше менять в этом случае

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

 

мне кажется я первый раз такое слышу, маслянное голодание? По ремонту ДВС единицы делали, недавно тут кто-то начинал отчет по перебору ДВС, дефектовать надо я думаю первым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыли провернуло вкладыш, есть задиры. Дилер советует менять коленвал, точить говорят нельзя, так как небывает вкладышей ремонтных


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Cadillacy881yy сказал:

Вскрыли провернуло вкладыш, есть задиры. Дилер советует менять коленвал, точить говорят нельзя, так как небывает вкладышей ремонтных


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Прямо неделю две назад постил человек именно ремонт колена и новые вкладышы 0.025 или типа того

Ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость, если кто то встретит, поделитесь пожалуйста. И по шатуну, дилер тож не может в России найти, если у кого есть Контакты кто продаёт, буду рад


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел партнеры Москва изучайте)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтные вкладыши есть. Я, по моему, в шеви плюс находил. В первую очередь надо чтоб промерили колено, в какой размер его возможно вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем посоветовавшись было решено искать другой коленвал, устанавливать все новые вкладыши и шатун новый. Со вкладышами и шатуном вроде все ясно, так что в поисках колена. Если у кого есть в супер крутом состоянии, был бы рад диалогу.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2018 в 13:08, Cadillacy881yy сказал:

Вообщем посоветовавшись было решено искать другой коленвал, устанавливать все новые вкладыши и шатун новый. Со вкладышами и шатуном вроде все ясно, так что в поисках колена. Если у кого есть в супер крутом состоянии, был бы рад диалогу.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Я от инсигнии ОРС поставил, но есть нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.