Маслопомойка


Рекомендованные сообщения

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Устанавливал себе 1,5 - 2 мес назад, выводы которые могу сделать за время эксплуатации:
1. Фильирует отлично, трубка воздуха на сухая, без масла.
2. Большой объем, благодаря чему приходится реже лазить, сливать накопившееся масло.
3. Герметичная. Не обнаружено ни одного подтека.



Sent from my JNY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tony Montana сказал:

1. Фильирует отлично, трубка воздуха на сухая, без масла.
2. Большой объем, благодаря чему приходится реже лазить, сливать накопившееся масло.
3. Герметичная. Не обнаружено ни одного подтека.

ЗБС, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая (сама банка поменьше размером, крышка с фильтром такая же). Китайский клон маслоуловителя от Mishimoto.

Терзает вопрос, желтый фильтр - микропористый (в оригинальном - 15 микрон). Зимой замерзать не будет?...

Здесь товарищ визуально сравнивает оригинал и китайский кэтчкен подытоживая - "зачем платить больше?"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не-а. Собрал, поставил. Предварительно рассверлил штуцер на бошке со стороны пассажира.

Что-то по ней дорабатывалось?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia


Sent from my JNY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

Масло же...

У меня похожая (сама банка поменьше размером, крышка с фильтром такая же). Китайский клон маслоуловителя от Mishimoto.
Терзает вопрос, желтый фильтр - микропористый (в оригинальном - 15 микрон). Зимой замерзать не будет?...
 товарищ визуально сравнивает оригинал и китайский кэтчкен подытоживая - "зачем платить больше?"....


Sent from my JNY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.