Магнитола не читает треки с флешки


Рекомендованные сообщения

В 14.06.2019 в 10:42, Saymon сказал:

В общем не знаю как с этой магнитолой воевать.

Полгода всё нормально, теперь опять, записываю через конвертер и хрен она что видит. :FIRE:

Достала млин.

перепрошей ее, просто своей же прошивкой, возможно твоя побилась чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это сделать?

перепрошей ее, просто своей же прошивкой, возможно твоя побилась чутка


Sent from my SM-G960F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Saymon сказал:

Как это сделать?

вообще это делается флешкой, но блин где качать образ и как там жать че не знаю, лучше к @app90 заедь по случаю, да залей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ситиках что, mp3 не читает? Без всяких конвертаций?

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mussa сказал:

А на ситиках что, mp3 не читает? Без всяких конвертаций?

читает без проблем :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.06.2019 в 21:38, Maxim сказал:

вообще это делается флешкой, но блин где качать образ и как там жать че не знаю, лучше к @app90 заедь по случаю, да залей

Не в курсе он.

И Revers не в курсе.

Нет никаких обновлений для магнитолы.

В общем хз, что с этой бедой делать.

Видимо придёться ставить андроид модуль-шмодуль. 

Или ездить так и копить на ЭСК или третий Ситик :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Saymon сказал:

У тебя андроид стоит.

Да ладно? А я то и не знал хахахахаха, музло случаю только со штатной головы если чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2019 в 11:57, Maxim сказал:

Да ладно? А я то и не знал хахахахаха, музло случаю только со штатной головы если чо!

Вот нормально же общались.

Взял и совсем меня расстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Возможная проблема в Тэгах. Нашел такой вариант - загружаю трек в прогу mp3DC, далее - вкладка ПРАВКА \ Тэги mp3 и информация о файле. В открывшемся окне, в разделе Опции сохранения – снять все галочки и нажать ОК. Сохранить исправленный файл – Файл \ Сохранить все аудио (лучше с переименованием, чтоб не потерять оригинал). И еще - некоторые магнитолы не читают длинные наименования (более 64 знаков вместе с тэгами). Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Было у меня такое, что один-два трека никак не хотели воспроизводиться. Вроде бы и mp3. Мне очень хотелось их закачать и воспроизводить с флешки и я скачал с разных сайтов и один из этих файлов успешно воспроизводится. Не стал подробно углубляться почему так... Так что надо пробовать скачивать с разных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо решает проблему проигрвания mp3  с флешки foobar2000. Не хорошо, а идеально. Качаю откуда попало, даже с ютуба в mp3. А затем всем листом прогоняю через эту прогу, выбирая при сохранении формат mp3(LAME). И все....

Но у меня лично возникла недавно проблемка)). Переустановил винду, скачал последнюю версию foobar2000. в ней все как обычно, но...ноут просит LAME кодэк). НУ что я не качал только, чего только не устанавливал, а его прога не видит в компе. сам кодэк в архиве приходит, после распаклвки нет файла ехе. Ну там нюансы есть. Я обычный пользователь, ни хрена не понимаю в этих нюансах. Жду может какой айтишник будет мимо пробегать спрошу))

 

Но да. Мой ситиэс не читает 8 из 10 mp3 с флэшки, и не видит их при копировании на ХДД. И неважно из каких источников.

Изменено пользователем panziuzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Сергей Николаевич сказал:

Кто нибудь слушает в формате 5 и 1, DVD audio ?

Я слушал несколько альбомов пока не надоели, кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

Я слушал несколько альбомов пока не надоели, кайф!

Стоимость DVD audio дисков просто космическая . Есть возможность производить этот формат как нибудь через флешку например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Стоимость DVD audio дисков просто космическая . Есть возможность производить этот формат как нибудь через флешку например?

нет нету, но диски можно писать спецпрогой для нарезки двд, в формате 5.1 Audio я так народу из клуба музяку записывал, не все образы из скачанных с торентов читались, но успех был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.